В колодце двора

В колодце двора / ...дома Гауди.
...дома Гауди.
8781... 146...
Туманная перспектива
24.53
2425
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
16

123След.Конец

 
Таша Тайсон 104.3211 ноября 2010 01:08
@evaru
о как,интэрэсно!
 
R.Bakson 142.0211 ноября 2010 01:10
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!!!
 
Сергей Арутюнян 74.6411 ноября 2010 01:10
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
обалдеть)
 
Андрей Радюк 117.3311 ноября 2010 01:14
Жить - хорошо!
Очень!!!!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3111 ноября 2010 01:16
Бывший вольный, но опальный стрелок
головоломно, неуютное фото!
 
Марина Глебова 169.7911 ноября 2010 01:19
.....
красивая архитектура
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 ноября 2010 01:21
@viktor_strybuk
Мне понравилось! Фото
 
Pavel Alexeev 319.3111 ноября 2010 01:23
от улыбки станет всё светлей!
взорвало мозг
 
V.buturlia (Albion) 185.9311 ноября 2010 01:26
...Почти трезв...
Шикарно..
Затягивает.
 
No photos
Nel 0.0011 ноября 2010 01:29
@nev1
Обалденно!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4011 ноября 2010 01:34
@valentin-by
редкая архитектура
 
Qwerty 62.4911 ноября 2010 01:37
сладостей не ждите
ну вот,что-то новое.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4211 ноября 2010 01:38
Ehf!
Да!!!
 
Яков Трембовольский 559.6211 ноября 2010 01:39
@trum
Спасибо за быстрый отклик!
Перетекающие линии, симметрия и асимметрия.
Живое существо, а не дом. ))
 
Leno4ka 22.9311 ноября 2010 01:46
@elena002_z
Впечатляет!!! Нравится!!! Но возникает вопрос, как Вы снимали? Скат такой крутой Смущенный
 
Яков Трембовольский 559.6211 ноября 2010 01:55
@trum
Leno4ka,

не помню, чтобы было опасно. По-моему, было достаточно удобно. Немного извернулся...))
Помню, что ждал человечка.
 
Яков Трембовольский 559.6211 ноября 2010 02:08
@trum
ronin,

я очень люблю по старым файлам "лазать"...))
Некоторые работы долго не раскрываются.
Листаешь, пролистываешь, а потом вдруг, через год-другой, видишь: а кадр есть. )))
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 ноября 2010 02:10
@viktor_strybuk
Яков Трембовольский,
я очень люблю по старым файлам "лазать"...))
Некоторые работы долго не раскрываются.
Листаешь, пролистываешь, а потом вдруг, через год-другой, видишь: а кадр есть. )))
+1
 
Ирина Варабей 299.9911 ноября 2010 02:28
@i-varabei
 Супер .
 
altimona 29.0411 ноября 2010 02:33
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
какая крыша покатая!!!
Яков Трембовольский, я за вас волнуюсь
 Улыбка
 
ash
PRO
192.1811 ноября 2010 02:52
щось тут пороблено...
дети гастарбайтеров ровнее строят Улыбка
 
Анна Косолапова (crANNk) 37.3811 ноября 2010 03:21
@crannk
сумасшедшее сооружение  Шок
 
Mani 48.1511 ноября 2010 05:23
сторонний зритель
пошире бы угол.. Смущенный
 
Skitalec 10.0711 ноября 2010 07:14
Жизнь вредна. От неё умирают.
Удивительный двор, удивительное здание.
Но еще больше удивительная способность такое снять, не будучи Карлсоном, который, как известно, живет на крыше Улыбка
 Супер
 
Голосов Петр 450.9211 ноября 2010 08:49
@holasau_piotr
!+++!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть