/ Привал на 3000 метров.
Привал на 3000 метров.
855... 17...
Х
42.38
4341
Микаэлла Сперанская
имею склонность к агрессивности на почве неприязни идиотизма
Последние работы
Лучшие работы
69.30
36
83
Микаэлла Сперанская
19

 

 
Манус Манум 135.1310 ноября 2010 17:06
когда весна придет не знаю...
zdgjm
 
Игорь рыжиков 57.9810 ноября 2010 17:18
@rizhikov
С аватарки показалось ,,жириновский,, Крыша едет
Жизненный портрет! Фото
 
Виталий Федотов_vifed 54.0910 ноября 2010 18:00
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
С аватарки показалось ,,жириновский,
Поностью согласен...
 
Виктор Седнев 43.6010 ноября 2010 18:00
фотография - дело тёмное ...
и чай остыл, и время ...  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 ноября 2010 18:02
Ehf!
Фото
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0810 ноября 2010 18:30
@viktor_strybuk
Фото
 
Сергей Тигарев 414.4710 ноября 2010 18:42
фото - это отдушина в моей жизни
нра...
 
Александра Бояррина 46.2910 ноября 2010 20:46
@boyarrina
Однако, какой вы брутальный! Подмигивание
 
Ирина Варабей 299.9910 ноября 2010 23:31
@i-varabei
 Фото .
 
Alex Panteleymon 90.5411 ноября 2010 00:28
@panteleymon
!!! Супер
 
DenArt 26.3811 ноября 2010 09:31
@denart
классный портрет.  Супер
романтика!
а мне на аватарке показался Клинт Иствуд:)
 
Алексеевич
PRO
439.7011 ноября 2010 12:03
????-их больше!
игорь рыжиков, -Спасибо!
 
Алексеевич
PRO
439.7011 ноября 2010 12:12
????-их больше!
Виктор Седнев, А что поделаешь,хорошее было время.Да и Вы сами знаете-редко мы фотографируемся.
Александра Бояррина, -не верьте, я просто был замучен (Это последний привал на 3000 метр.после 5000)
Ирина Варабей,Свобода-это класс! -:)
DenArt, -Спасибо!
Всем удачи!
 
PlenAIR 61.7811 ноября 2010 16:54
@orhidea-lu
 Любовь
 
Алексеевич
PRO
439.7012 ноября 2010 12:19
????-их больше!
plenAIR, -Взаимно!Предлагаю "домами".
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4017 ноября 2010 15:33
Film! Film! Film!
true!
 
Roman Aliakhnovich 108.8019 ноября 2010 16:56
@romich
Тяжеловатая дорога видно была... Чувствуется усталость.
 
Алексеевич
PRO
439.7020 ноября 2010 23:04
????-их больше!
Roman Aliakhnovich, Не то слово.На другой день меня сняли где мои ноги отдыхали в тазике с водой.Ценности особой в той фотографии я не вижу,хотя,все субъективно.Спасибо! и всем удачи!
Кстати завтра улетаю в Египет,может что и привезу.
 
Roman Aliakhnovich 108.8030 ноября 2010 14:11
@romich
Кстати завтра улетаю в Египет,может что и привезу.
С интересом будем ждать, новых работ.  Фото
Автор
photoclub.by


Pro Account
Алексеевич 439.70
????-их больше!
-
10.11.2010 16:59
NIKON D80, 1/50 sec, F/10.0, 19mm, ISO 160, 14.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть