двое пад вярбою

двое пад вярбою / ......
......
1158... 20...

 

 
Bosak 326.9408 ноября 2010 20:33
@bosak
dvb, у Вас плохое настроение?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 ноября 2010 20:34
Ehf!
По композиции нравится, как вариант Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
понимаю, что солнце важно, но тем не менее.
 
Irinny 230.3008 ноября 2010 20:36
@irinny
по-моему волшебно все совпало  Супер
 
Ирина Варабей 299.9908 ноября 2010 20:37
@i-varabei
Bosak, a не звяртайце увагі. пакідаецца пару дзён памідоркамі ды заціхне, рука стоміцца. колькі мы ужо такіх махальшчыкаў справядлівых тут перажылі...
 
Ирина Варабей 299.9908 ноября 2010 20:39
@i-varabei
PAVELKO VLADIMIR, не согласна. даже если б и без солнца. вот простора хочется ...(я так вижю..  Улыбка )
большой мир и ...двое.
но чувство их значности в большом мире присутствует
 
Туманова Ирина 105.6008 ноября 2010 20:41
Во всём люблю естественность...
Лиричная работа! Солнышко - звезда путеводная! Ажурные ветви! Красивые тени!:)
 
Марина Глебова 169.7908 ноября 2010 20:42
.....
а на превью показалось, что огромная ёлка )
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 ноября 2010 20:42
Ehf!
Ирина Варабей, и ЧБ нет? значит у меня такое настроение сегодня
 
Ирина Варабей 299.9908 ноября 2010 20:43
@i-varabei
PAVELKO VLADIMIR, так чб по настроению. для него там специальная кнопочка есть  Улыбка
 
R.Bakson 142.0208 ноября 2010 20:46
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хотел предложить вариант кадрирования,но
прочитав комментарии автора-передумал!
большой мир и ...двое.
но чувство их значности в большом мире присутствует
Соглашусь!!  Супер
 
Марина Глебова 169.7908 ноября 2010 20:48
.....
я тоже здесь за ч/б
а у меня такой кнопочки для ч/б нет
 
Ирина Варабей 299.9908 ноября 2010 20:52
@i-varabei
Марина Глебова, а мне кажется, атмосферность пропадает
 
San4ik 5.1509 ноября 2010 00:21
@san4ik
Начинающему пробовать себя в фото и нарисовавшему такое "вульгарное" солнышко можно поставить и десятку, для стимуляции. Такому же высокорейтинговому мастеру как И.Варабей, только трояк.

колькі мы ужо такіх махальшчыкаў справядлівых тут перажылі...
Чым ганарыцеся, спадарыня? История показывает, что когда сластолюбцы перажываюць махальшчыкаў справядлівых, то случается "застой", ну а затем и "отстой", и ни к чему хорошему это не ведет...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 ноября 2010 00:25
@nn
лучик пробившийся сквозь дерево могу считать настоящим, оч. часто так получается, да и лепестки диафрагмы можно сосчитать Подмигивание
 
Марина Глебова 169.7909 ноября 2010 00:29
.....
San4ik, почему вы решили, что солнышко нарисовано? больше чем уверена, что Ирина Варабей рисованием в фотошопе не увлекается
 
Голосов Петр 451.0109 ноября 2010 01:32
@holasau_piotr
Прыгожа і сонца і святло ўнізе!
 
Juli-fox 14.6709 ноября 2010 11:35
Нечитайло Юлия
 Любовь романтично
Автор
photoclub.by


Ирина Варабей 299.99
@i-varabei
Sony Cyber-shot DSC H-9
08.11.2010 20:16
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть