ЛИНИЯ ОСЕНИ.

ЛИНИЯ ОСЕНИ. / Однажды целый день снимал осенние пейзажи, а карточки всё не было. И вот когда собрался уходить восвояси не солоно хлебавши, увидел ЭТО...
Однажды целый день снимал осенние пейзажи, а карточки всё не было. И вот когда собрался уходить восвояси не солоно хлебавши, увидел ЭТО...
3485... 57...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Дмитрий Наумов 75.0028 октября 2010 21:42
@naumd
 Супер !
 
Марина Глебова 169.7928 октября 2010 21:43
.....
вы снова с нами
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4128 октября 2010 21:47
@daiwer
Хорошая линия получилась.
 
Sklyarov 72.6828 октября 2010 21:53
@sklyarov
Ах, милчеловек Мариночка! Алле хотел утешение дать. Но что проку от меня, "черного фотографа"...
 
IKs 48.0928 октября 2010 21:59
Вашего бы мнения...
ух ты))
 
Марина Глебова 169.7928 октября 2010 22:01
.....
sklyarov,
Ах, милчеловек Мариночка! Алле хотел утешение дать. Но что проку от меня, "черного фотографа"...
как хорошо, что вы почувствовали, что вы сейчас нужны Алле
а вас не хватало, прок есть, просто никогда и ничто не меняется быстро, и это нормально
 
Анатолий Макоедов 444.4028 октября 2010 22:14
Если хочешь быть, будь
Ну, просто зорро-фотография. В том смысле, что не просто.
 
Влад Соколовский
PRO
814.3928 октября 2010 23:38
phototravel.pro
ЛИНИЯ ОСЕНИ.
зигзаг..как условный знак молнии
 
photo-rs 34.6929 октября 2010 01:05
@photo-rs
архитектурно...  Фото
 
Igorr 16.8729 октября 2010 09:16
@masada
Прекрасно  Фото  Супер
 
greensk 47.8029 октября 2010 11:37
@greensk
Однажды целый день снимал осенние пейзажи, а карточки всё не было. И вот когда собрался уходить.......
даа , так бывает, но здесь нашлось (заметилось)
 
Александр Судденков 177.4829 октября 2010 19:57
В жизни всегда есть место
Хороша диагональка!
 
altimona 29.0429 октября 2010 23:27
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Сергей, надеюсь на след. неделе привести комп и инет в порядок
пообщаемся в личке?
altim@hotbox.ru
 
Антон Ткаченко 15.8130 октября 2010 04:57
фотолюбитель
красота
 
Sklyarov 72.6830 октября 2010 10:35
@sklyarov
altimona, согласен. Моё мыло: s_sklyarov@mail.ru
 
Pavel Alexeev 319.3101 ноября 2010 02:09
от улыбки станет всё светлей!
с трудом верітся, что такое может быть! но верю!
 
Teresa 133.9006 ноября 2010 19:33
всем привет!
Красиво! Супер
 
Marius 4.4826 февраля 2011 16:21
@usmanova
здорово!
 
Юлия Гончарова 142.2516 декабря 2017 09:28
livemastermramormaster
Золотая дорожка! Всегда так. Думаешь, всё, грибов нет, ягод нет, ухожу! А лес не отпускает. То там подосиновик попадётся, то тут беленький! ))))

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть