/ *****
*****
1506... 26...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Сергей Тигарев 414.4728 октября 2010 18:52
фото - это отдушина в моей жизни
золотое озеро
 
Анахарсис 217.0328 октября 2010 18:57
@anaharsis
Красивая работа!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7028 октября 2010 18:59
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
приятная!
 
Bosak 326.9428 октября 2010 19:08
@bosak
Красиво!
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6528 октября 2010 19:27
@alloxa
технически не справился... да и кусты не ахти какие привлекательные, но если постараешься активно помедоность (как обычно это делаешь) - будет тебе и Фото Дня и счастье.  Подмигивание
 
Teresa 133.9028 октября 2010 19:36
всем привет!
Красивая работа! Фото
 
IKs 48.0928 октября 2010 19:40
Вашего бы мнения...
красота
 
Юрась Шепелев 53.2328 октября 2010 20:05
Счастье в свободе
Нравится!
 
Endy 35.2728 октября 2010 20:59
@israel
 Супер
 
Владимир Клинтон 218.3428 октября 2010 23:20
@vv
Приятная фота....
 
Max Anin 333.4629 октября 2010 00:34
@maxanin
Сергей Тигарев, Владимир К., endy, Юрий Шепелев, IKs, teresa, Alloxa, Bosak, top-lena, спасиб Улыбка
 
Stargazer 46.7429 октября 2010 10:31
@moongazer
 Супер  Улыбка
 
Alex Panteleymon 89.9229 октября 2010 21:43
@panteleymon
!!! Фото
 
Max Anin 333.4631 октября 2010 15:19
@maxanin
Victor K. (NetHunter), Сергей Тигарев, Bosak, top-lena, osmigor, Kazjuminski Valery, Александр Шиляев, R.Bakson, валентин захаров, Юрий Шепелев, Андрей Радюк, Влад Соколовский, Водяницкий Владимир, Александр Субботин, stargazer, Пухов Александр, Владимир К., Анахарсис, Tata, Wizard, NAUMD, teresa, Клиницкий , endy)-всем спасмиб за внимание к работе Пиво
 
Max Anin 333.4631 октября 2010 15:20
@maxanin
Alloxa, с кустами согласен -не очень вышли Подмигивание
 
Juli-fox 14.6702 ноября 2010 09:34
Нечитайло Юлия
свет и цвет чудесны Улыбка
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 35mm\1.8
28.10.2010 18:46
NIKON D80, 1/1250 sec, F/6.3, 35mm, ISO 250, 09.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть