Я видел осень

Я видел осень / настоящую золотую
настоящую золотую
2613... 51...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
R.Bakson 142.0221 октября 2010 11:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Нравится!!
 
ash
PRO
192.1821 октября 2010 11:29
щось тут пороблено...
а гори димлять... Задумчивый
 
Анахарсис 217.0321 октября 2010 11:33
@anaharsis
красивый вид!
 
Egor Logvin 238.4721 октября 2010 11:47
@sekst
Красиво!
 
No photos
WWM 0.0021 октября 2010 11:54
...
Уау!  Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 октября 2010 12:30
@romich
Мощнинько !!! Очень нравится !!!
 
Яков Трембовольский 559.9121 октября 2010 14:09
@trum
Сверху немного: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
+++
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 октября 2010 14:14
helloween
Яков Трембовольский, вполне, спасибо!
 
Игорь Осмоловский 366.1621 октября 2010 14:38
@ocm
 Супер ..
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6621 октября 2010 16:19
@nnnn
Маским, срочно позвони (029)110-42-48
 
Boris Zhukov 251.9221 октября 2010 17:02
@zhukov
название хорошо подобрано
 
Irinny 230.3021 октября 2010 17:04
@irinny
Замечательно! Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 октября 2010 17:27
...Почти трезв...
что говорить - рекомендовать.. Улыбка
 
Bosak 326.9421 октября 2010 17:55
@bosak
Вот это парилка! Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5821 октября 2010 19:51
@daiwer
Славно!
 
Туманова Ирина 105.6021 октября 2010 21:34
Во всём люблю естественность...
!!!!!!!
 
Водяницкий Владимир 75.2722 октября 2010 00:13
@vodyanickii
красивая работа! Супер  Супер  Супер
 
Владимир Злотник 63.0422 октября 2010 01:29
@claroscuro
красиво, краСОЧНО!!!  Супер  Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0522 октября 2010 02:31
helloween
Спасибо заглянувшим!
ash, Bosak,  Улыбка  Пиво
boris zhukov, Это ощущения от увиденного. в РБ что-то очень отдаленно похожее в районе Свитязи только видел.
В Карпаты в основном народ зимой ездит, а фотографам надо явно в октябре - самая пора необычная.
 
Влад Соколовский
PRO
816.8622 октября 2010 09:31
phototravel.pro
здОрово..просто здОрово!
 
Dmitri Groun4enkov 15.7423 октября 2010 17:32
@dm_groun4enkov
просто шикарно! Туман в особенности!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, CANON EF 70-300mm IS USM F/4-5.6
21.10.2010 11:00
Canon, 1/160 sec, F/7.1, 105mm, ISO 200, 17.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть