Экспедиция продолжается №

Экспедиция продолжается № / Монголия
Монголия
2052... 53...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 21:35
@shab
Замечательный вид.
 
Влад Соколовский
PRO
814.8513 октября 2010 21:52
phototravel.pro
НРАВИТСЯ!
 
Tata 26.6813 октября 2010 21:56
@tata
эх, красота
 
Natalia Kopnina 7.9113 октября 2010 22:07
Не судите слишком строго, я новичок:)))
ААА!!! И я так хочу, в Монголию, в экспедицию!! Улыбка ))) Красивый вид..
 
Игорь Осмоловский 366.1213 октября 2010 22:16
@ocm
 Супер ...
 
Голосов Петр 450.9813 октября 2010 22:31
@holasau_piotr
Нравится!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0813 октября 2010 22:54
@viktor_strybuk
 Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8013 октября 2010 23:01
@kazik
Изумительные цвета Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Светлая 64.9113 октября 2010 23:04
@pop6-78_78
Впечатлило!
 
Eugeni Kireikin 69.2913 октября 2010 23:12
@eugeni_k
Хороший кадр  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 октября 2010 23:12
Ehf!
Kazjuminski Valery, Похожая была
 
DMITRY APALIKOV 276.7913 октября 2010 23:19
х
Отличная серия!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3114 октября 2010 00:37
Бывший вольный, но опальный стрелок
горы - обитель Богов!
 
Яков Трембовольский 559.8514 октября 2010 00:44
@trum
..++
 
ash
PRO
192.1814 октября 2010 00:49
щось тут пороблено...
Похожая была
PAVELKO VLADIMIR, цвет и свет вкусные
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 октября 2010 00:52
Ehf!
ash,
цвет и свет вкусные
И никакая цветастость не нужна Улыбка
 
Andrey Semykin 63.6414 октября 2010 06:08
:
Похожая была
Все же, по мне - они разные. Там картинка, статика, зарисовка и масштаб, где поражаешься мощи гор, которые если бы не точки животных и строения казались бы холмами.
...
А здесь - лента, игра света и тени от облаков и цветовой на них рисунок. А небо и степь с авто - статичны. Они рамка для фильма о горах.
... ну где-то так... Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7014 октября 2010 07:51
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Не поняла, а что это я уже пропустила? Куда озеро с мыжичками уплыло?
 
Bosak 326.9414 октября 2010 09:04
@bosak
Мощно!
 
R.Bakson 142.0214 октября 2010 10:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото Нравится!!
 
[ArtGapan] 453.3514 октября 2010 10:51
@artgapan
...здорово!!!
 
Сергей Тигарев 414.4714 октября 2010 11:20
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая карточка но....да вы сами знаете мне уже писали Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5514 октября 2010 11:46
@militsky
Нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 октября 2010 11:49
Ehf!
top-lena,
Куда озеро с мыжичками уплыло?
Пошел дождь, мужики уплыли...
А тоже поехал дальше, искать лучшей доли... Любовь
 
Туманова Ирина 105.4914 октября 2010 11:53
Во всём люблю естественность...
!!!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть