Экспедиция продолжается №

Экспедиция продолжается № / Монголия
Монголия
2053... 53...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 21:35
@shab
Замечательный вид.
 
Влад Соколовский
PRO
814.8513 октября 2010 21:52
phototravel.pro
НРАВИТСЯ!
 
Tata 26.6813 октября 2010 21:56
@tata
эх, красота
 
Natalia Kopnina 7.9113 октября 2010 22:07
Не судите слишком строго, я новичок:)))
ААА!!! И я так хочу, в Монголию, в экспедицию!! Улыбка ))) Красивый вид..
 
Игорь Осмоловский 366.1213 октября 2010 22:16
@ocm
 Супер ...
 
Голосов Петр 450.9813 октября 2010 22:31
@holasau_piotr
Нравится!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0813 октября 2010 22:54
@viktor_strybuk
 Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8013 октября 2010 23:01
@kazik
Изумительные цвета Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Светлая 64.9113 октября 2010 23:04
@pop6-78_78
Впечатлило!
 
Eugeni Kireikin 69.2913 октября 2010 23:12
@eugeni_k
Хороший кадр  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4213 октября 2010 23:12
Ehf!
Kazjuminski Valery, Похожая была
 
DMITRY APALIKOV 276.7913 октября 2010 23:19
х
Отличная серия!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3114 октября 2010 00:37
Бывший вольный, но опальный стрелок
горы - обитель Богов!
 
Яков Трембовольский 559.8514 октября 2010 00:44
@trum
..++
 
ash
PRO
192.1814 октября 2010 00:49
щось тут пороблено...
Похожая была
PAVELKO VLADIMIR, цвет и свет вкусные
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 октября 2010 00:52
Ehf!
ash,
цвет и свет вкусные
И никакая цветастость не нужна Улыбка
 
Andrey Semykin 63.6414 октября 2010 06:08
:
Похожая была
Все же, по мне - они разные. Там картинка, статика, зарисовка и масштаб, где поражаешься мощи гор, которые если бы не точки животных и строения казались бы холмами.
...
А здесь - лента, игра света и тени от облаков и цветовой на них рисунок. А небо и степь с авто - статичны. Они рамка для фильма о горах.
... ну где-то так... Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7014 октября 2010 07:51
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Не поняла, а что это я уже пропустила? Куда озеро с мыжичками уплыло?
 
Bosak 326.9414 октября 2010 09:04
@bosak
Мощно!
 
R.Bakson 142.0214 октября 2010 10:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото Нравится!!
 
[ArtGapan] 453.3514 октября 2010 10:51
@artgapan
...здорово!!!
 
Сергей Тигарев 414.4714 октября 2010 11:20
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая карточка но....да вы сами знаете мне уже писали Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5514 октября 2010 11:46
@militsky
Нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 октября 2010 11:49
Ehf!
top-lena,
Куда озеро с мыжичками уплыло?
Пошел дождь, мужики уплыли...
А тоже поехал дальше, искать лучшей доли... Любовь
 
Туманова Ирина 105.4914 октября 2010 11:53
Во всём люблю естественность...
!!!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть