Лето в тундре

Лето в тундре / Так выглядит ямальская тундра во время короткого северного лета
Так выглядит ямальская тундра во время короткого северного лета
3302... 24...

 

 
ash
PRO
192.1813 октября 2010 09:50
щось тут пороблено...
где стада леммингов?  Неуверенность
 
Viktar Klimovič 40.0113 октября 2010 09:53
@klimovich
Сам стал реже бывать, но и вы на какое-то время, видимо, пропадали? Да, это уже не Полесье. Улыбка
 
Bosak 326.9413 октября 2010 10:08
@bosak
ash, в траве прячутся! Они - мастера маскировки! (иначе не выжить!) Улыбка
 
Stargazer 46.7413 октября 2010 10:08
@moongazer
!!!! Супер
 
Bosak 326.9413 октября 2010 10:09
@bosak
Виктор Климович, ага! Путешествовал маленько! Улыбка
 
R.Bakson 142.0213 октября 2010 10:15
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0213 октября 2010 10:24
phototravel.pro
Точно! на краю земли....Красиво...
 
Юрась Шепелев 53.2313 октября 2010 11:15
Счастье в свободе
Красивые дали!
 
Сергей Тигарев 414.4713 октября 2010 11:26
фото - это отдушина в моей жизни
очень хорошо нравится работа
 
Bosak 326.9413 октября 2010 13:31
@bosak
Яков Трембовольский, Сергей Тигарев, ash, Голосов Петр, Виктор Стрибук (Strybuk), osmigor, R.Bakson, Юрий Шепелев, Александр Р., stargazer, Виктор Климович, Влад Соколовский, Анахарсис, Wizard, Yurii_tiji,
спасибо! Заходите еще! Пиво
 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 13:34
@shab
Хороший снимок.  Супер
 
Bosak 326.9413 октября 2010 13:40
@bosak
Александр Шиляев, спасибо, я старался! Пиво
 
Игорь рыжиков 57.9813 октября 2010 14:01
@rizhikov
очень! Супер
 
Игорь рыжиков 57.9813 октября 2010 14:02
@rizhikov
Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5113 октября 2010 16:43
@daiwer
Замечательная пора - лето в тундре. Если бы ещё не мошка!
 
Bosak 326.9413 октября 2010 16:59
@bosak
Владимир Прынков, это точно! На Ямале мошек практически нет, зато комары - прям людоеды! Шок
 
Туманова Ирина 105.4913 октября 2010 17:05
Во всём люблю естественность...
Хорошая работа! Ощущение спокойствия и простора!
А я видела тундру на полуострове Рыбачий (дальше только Баренцево море). В конце лета, в августе, она расцвечена фантастическими, инопланетными красками - лиловое, малиновое, зеленое, пурпурное, золотое... И сопки в голубоватой дымке... Ах!..Жаль у меня тогда камеры не было...
 
[ArtGapan] 453.3513 октября 2010 18:31
@artgapan
...спокойная Фото
 
Борис Беленький 34.4713 октября 2010 22:31
@b-bel
очень красиво!
 
Endy 35.2729 октября 2010 22:21
@israel
 Супер
Автор
photoclub.by


Bosak 326.94
@bosak
-
13.10.2010 09:44
FUJIFILM, FinePix S9600, 1/400 sec, F/5.6, 9mm, ISO 100, 06.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть