/ _______________
_______________
1553... 3...
[خ]
49.51
3574
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
7
Венгерская
67.25
4568
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
14

 

 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4313 октября 2010 10:00
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
какой город?
 
ash
PRO
192.1813 октября 2010 10:10
щось тут пороблено...
Sergio Esthete, на Париж похоже. на вид с Эйфелевой. Смущенный
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4313 октября 2010 10:12
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
ash,
да тож подумал про Париж .. но засомневался .. вкрапления не парижские есть .. хотя может я не все облазил там
вокруг Эйфеля гармоничнее гораздо и на 16mm там такого нет точно )
 
R.Bakson 142.0213 октября 2010 10:16
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересная работа!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3913 октября 2010 10:33
phototravel.pro
районы,кварталы...
 
Влад Соколовский
PRO
814.3913 октября 2010 10:33
phototravel.pro
районы,кварталы...
 
ash
PRO
192.1813 октября 2010 10:35
щось тут пороблено...
Sergio Esthete, я там вообще не был Я рыдаю
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4313 октября 2010 10:37
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
ash,
это великое упущение, там паче для такого "видоискателя"  Знаю, что говорю
фотогеничность нереальная просто.. сюжетность.. ябтам помер Улыбка
 
ash
PRO
192.1813 октября 2010 10:43
щось тут пороблено...
Sergio Esthete, для ностальжи рекомендую http://www.gillesvidal.com/blogpano/paris.htm
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4313 октября 2010 10:46
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
ash, спасибо .. убил
 
AVAR 13.0314 октября 2010 04:13
@avar
Sergio Esthete, Париж
 
AVAR 13.0314 октября 2010 04:13
@avar
R.Bakson, рад что понравилось
 
AVAR 13.0314 октября 2010 04:14
@avar
Влад Соколовский, Насыщенность большая,спасибо
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4314 октября 2010 08:55
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
AVAR, не угадаю.. снято откуда?
 
AVAR 13.0314 октября 2010 14:47
@avar
Sergio Esthete, С Монпарнас снимал
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4314 октября 2010 14:51
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
AVAR,
бывший пригород.. конечно у меня туда времени дойти не было уже ))
 
AVAR 13.0314 октября 2010 20:59
@avar
Sergio Esthete, Башня Монпарнас (фр. tour Montparnasse) — небоскрёб, расположенный в 15-м округе столицы Франции Парижа. Этажность небоскрёба составляет 57 этажей, высота — 210 м. Строительство небоскрёба велось с 1969 по 1972 годы.
Башня Монпарнас — единственный небоскрёб, расположенный внутри городской черты Парижа, а не в его «пригородах».
На верхних этажах здания открыты кафе, сувенирный магазин и обзорная площадка. Есть лестница для подъёма на крышу, откуда открывается панорамный вид на большую часть города.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4314 октября 2010 21:34
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
AVAR,
аа.. я подумал район Монпарнас, включенный в состав города в 18хх году ...  Улыбка
 
AVAR 13.0314 октября 2010 23:37
@avar
Sergio Esthete, Вы правильно подумали,башня Монпарнас находится в районе монпарнас
Автор
photoclub.by


AVAR 13.03
@avar
-
13.10.2010 07:26
SONY, CYBERSHOT, 1/500 sec, F/5.0, 16mm, ISO 100, 05.08.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть