Веннецианское такси №1

Веннецианское такси №1 / без коммент
без коммент
4574... 41...
##III##
39.51
3664
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
36

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0312 октября 2010 09:13
@anaharsis
Красивая работа!
 
ash
PRO
192.1812 октября 2010 09:33
щось тут пороблено...
вроде уже было... или дежавю Смущенный
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 09:52
фото - это отдушина в моей жизни
ash, там немного по друггому акцент
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 10:00
фото - это отдушина в моей жизни
ash, здесь серию маленькую выложу
 
Николай Матвеенко 141.6112 октября 2010 10:44
жизнь прекрасна!
хорошая...  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 11:19
фото - это отдушина в моей жизни
Анахарсис,
ash,
Николай Матвеенко,


спасибо Улыбка
 
Halloween 12.5512 октября 2010 11:45
Life is like a box of chocolates...you never know what you're...
Не ба бы. Но в целом хорошо!  Фото
 
Сергей Милицкий 95.5512 октября 2010 12:04
@militsky
Эх снова туда хочу Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 12:13
фото - это отдушина в моей жизни
Halloween, спасибо
Сергей Милицкий, Сергей я хочу на карновал попасть но пока возможности нету спасибо
 
Bilyi.alex 1.0612 октября 2010 12:49
@bhf1968
no comment
 
Аким Юркевич 32.2512 октября 2010 12:57
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
да, отличные места для фото! Фото
 
Игорь Осмоловский 366.1212 октября 2010 14:01
@ocm
 Супер ..
 
deleted 11.0112 октября 2010 15:03
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
а вы тоже любитель путешествовать, как и я) красивое фото, хорошо передана атмосфера того места...  Любовь
 
Влад Соколовский
PRO
816.0212 октября 2010 15:08
phototravel.pro
нравится!
 
Пламен Станчев 35.1512 октября 2010 15:18
@plimo_bg
 Супер  Супер  Супер
 
Яков Трембовольский 559.9012 октября 2010 15:23
@trum
С моста Риалто. Наиболее популярная точка съемки. У меня тоже где-то выложено. ))
Днем снимали, это видно.
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 15:31
фото - это отдушина в моей жизни
Яков Трембовольский, да днем к моему великому сожалению спасибо


bilyi.alex,
Аким Юркевич,
osmigor,
Melissa Schwarz,
Влад Соколовский,
Пламен Станчев,


спасибо Вам
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0812 октября 2010 16:17
@viktor_strybuk
!!! Фото
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 17:24
фото - это отдушина в моей жизни
Виктор Стрибук (Strybuk), спасибо Виктор
 
Виктор Седнев 43.6012 октября 2010 18:02
фотография - дело тёмное ...
прекрасно! Супер
 
Юрась Шепелев 53.2312 октября 2010 18:23
Счастье в свободе
Жизнь кипит и плывёт!
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 18:55
фото - это отдушина в моей жизни
Виктор Седнев,
Юрий Шепелев,

спасибо ребята
 
Сергей Рязанов 88.1112 октября 2010 19:11
@dr_serge
Широко,просторно!!!! Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0212 октября 2010 19:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Хорошая карточка!!
 
Сергей Тигарев 414.4712 октября 2010 19:32
фото - это отдушина в моей жизни
R.Bakson,
Хорошая карточка!!
днем была плохая Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть