Минск осенний (3)

Минск осенний (3) / Октябрь 2010г.
Октябрь 2010г.
4878... 33...
***
91.33
2055
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
Районы, кварталы, жилые массивы
55.71
2287
Капитан
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Последние работы
Лучшие работы
49.31
44
16
Капитан
12

 

 
Анахарсис 217.0311 октября 2010 08:56
@anaharsis
Отличный снимок, Александр!
 
Александр Шиляев 215.5711 октября 2010 08:57
@shab
Анахарсис, Спасибо.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4111 октября 2010 09:25
@daiwer
Очень приятная работа получилась!
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 10:02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Неплохо, Александр! Фото
 
Туманова Ирина 105.4911 октября 2010 12:42
Во всём люблю естественность...
Славно!
 
Сергей Тигарев 414.4711 октября 2010 12:46
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая работа
 
Александр Шиляев 215.5711 октября 2010 14:41
@shab
Владимир Прынков, R.Bakson, Туманова Ирина, Сергей Тигарев, Спасибо. Пиво
 
Игорь рыжиков 57.9811 октября 2010 14:59
@rizhikov
нра! Фото
 
Александр Шиляев 215.5711 октября 2010 15:05
@shab
игорь рыжиков, Спасибо.  Пиво
 
Дмитрий Кулинкович 13.7011 октября 2010 19:07
@dem
красиво, нравится Фото
 
Sergey Shahovich. 107.8011 октября 2010 22:40
вся красота жизни слагается из света и теней
Анахарсис, +1
 
Alex Panteleymon 89.9211 октября 2010 23:11
@panteleymon
!!! Фото
 
Имхотеп 12.6411 октября 2010 23:53
@imhotep
Красиво, а где это? Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1212 октября 2010 00:07
@ocm
 Фото ..
 
Александр Шиляев 215.5712 октября 2010 08:16
@shab
osmigor, Имхотеп, Александр Субботин, Sergey Shahovich., Дмитрий Кулинкович, Спасибо.  Пиво
 
Александр Шиляев 215.5712 октября 2010 08:17
@shab
Имхотеп, Минск. Парк Горького.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0812 октября 2010 16:36
@viktor_strybuk
!!! Фото
 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 13:44
@shab
Всем большое спасибо.  Пиво
 
Александр Судденков 177.4813 октября 2010 22:15
В жизни всегда есть место
РЕзкий свет оставляет ощущение некоего перешарпа на листьях....?
 
Борис Беленький 34.4713 октября 2010 22:29
@b-bel
Красиво!
 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 23:18
@shab
Борис Беленький, Спасибо.  Пиво
 
Александр Шиляев 215.5713 октября 2010 23:20
@shab
Александр Судденков, Утро. Яркое солнце и очень резкий контраст. Спасибо.  Пиво
 
Александр Р. 88.3615 октября 2010 10:36
@aleksandr-r
Хорошо!
 
Владимир Х 78.7516 октября 2010 15:42
@bobhal
Очень хорошо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть