ручей

ручей / без комм
без комм
1548... 53...

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0307 октября 2010 12:12
@anaharsis
Свет-то как играет, прекрасно!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4007 октября 2010 12:27
@daiwer
Эта хороша!
 
Туманова Ирина 105.4907 октября 2010 12:30
Во всём люблю естественность...
Золотой поток...  Супер
 
Юрась Шепелев 53.2307 октября 2010 12:31
Счастье в свободе
Приятный, мягкий свет!
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 12:54
фото - это отдушина в моей жизни
Анахарсис,
Владимир Прынков,
Туманова Ирина,
Юрий Шепелев,

спасибо
 
_SH_ 5.6107 октября 2010 13:11
@sh
шикарно!
 
Александр Шиляев 215.5707 октября 2010 13:21
@shab
Изумительно !
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 13:29
фото - это отдушина в моей жизни
_SH_,
Александр Шиляев,

спасибо
 
Zakirov Gennadii 13.9907 октября 2010 13:57
@photozakirov
Супер!!!
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 14:10
фото - это отдушина в моей жизни
Zakirov Gennadii, спасибо
 
Max Anin 333.4607 октября 2010 14:11
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования и отразить по горизонтали Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 14:13
фото - это отдушина в моей жизни
maxanin,
 Посмотреть вариант кадрирования и отразить по горизонтали 

совсем зарезали  Смех есть и такой вариант я их несколько делаю потом выбираю здесь почему то на вертикали остановился Улыбка спасибо
 
Max Anin 333.4607 октября 2010 14:16
@maxanin
Сергей Тигарев,
совсем зарезали
 Смех любимое дело-кропнуть чужую фотку Смех
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 14:25
фото - это отдушина в моей жизни
maxanin,
любимое дело-кропнуть чужую фотку 

да конечно свою жалко а чужую............... Смех
 
Владимир Клинтон 218.3407 октября 2010 14:37
@vv
Эх....красота Фото
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 14:42
фото - это отдушина в моей жизни
Владимир К., спасибо Володя
 
Bosak 326.9407 октября 2010 16:07
@bosak
Мастер света! Супер
Сверху, нмв, до горизонтальной ветки можно было отрезать
 
Игорь рыжиков 57.9807 октября 2010 16:39
@rizhikov
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Сергей Тигарев, а мне не жалко если с толком
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 17:11
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak, спасибо за отзыв  Пиво

игорь рыжиков,
 Посмотреть вариант кадрирования Сергей Тигарев, а мне не жалко если с толком
Игорь листва сверху подсвеченная солнцем утренним рука не поднялась спасибо за отзыв и вариант Пиво
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 октября 2010 17:29
Ehf!
Хорошая
 
Виталий Федотов_vifed 54.0907 октября 2010 17:40
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 18:11
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR,
vifed,


спасибо
 
Prud Elena 213.0807 октября 2010 19:16
@prixity
Свет просто волшебный!!! Он и делает цвета такими изумительно природно-правдивыми.Очень красиво! Супер
 
Сергей Рязанов 88.1107 октября 2010 19:52
@dr_serge
Свет красивый Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 октября 2010 20:10
фото - это отдушина в моей жизни
Prud Elena, спасибо Лена
Сергей Рязанов, Сергей благодарю
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
07.10.2010 12:10
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть