♥♥♥

♥♥♥ / вечер
вечер
1491... 8...

 

 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7607 октября 2010 00:54
@vienn2
Поменьше бы подпись... Улыбка
 
Max Anin 333.4607 октября 2010 00:55
@maxanin
Поменьше бы подпись...
да да кстати
 
Лабада Даня 5.3907 октября 2010 01:01
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
не ругайтесь на девушку))))
она ещё только учиться))))
учту ваши советы, спасибо
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7607 октября 2010 01:13
@vienn2
Да вроде как не ругаем, а даже пишем с улыбкой Улыбка
 
Лабада Даня 5.3907 октября 2010 01:21
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
))))
 
Игорь Осмоловский 366.1607 октября 2010 11:05
@ocm
 Фото ..
 
AlexR 32.7307 октября 2010 23:02
... только учусь
Жаль что такое выжженное пятно вместо рисунка неба и солнца; и композиция по середине. А идея нравится  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8609 октября 2010 02:06
phototravel.pro
понравилось!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8609 октября 2010 02:07
phototravel.pro
понравилось!
 
Лабада Даня 5.3910 октября 2010 02:00
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
спасибо))
 
Vera zenevich 3.9704 ноября 2010 12:24
@zenevich
очень понравилось! и выжженое пятно - тоже)))) Супер
 
Лабада Даня 5.3904 ноября 2010 12:35
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
 Смех ///
Автор
photoclub.by


Лабада Даня 5.39
-Ты какая-то странная... -Почему? -Улыбаешься...©
-
07.10.2010 00:33
FUJIFILM, FinePix S1800, 1/125 sec, F/6.4, 5mm, ISO 64, 12.06.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть