/ *****
*****
2641... 45...

12След.Конец

 
R.Bakson 142.0206 октября 2010 13:23
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото Хорошо!
Небольшой завальчик или кажется.. Смущенный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 октября 2010 13:25
Ehf!
И лодочки!!!
 
Анахарсис 217.0306 октября 2010 13:27
@anaharsis
Красивый кадр!
 
Таша Тайсон 104.3206 октября 2010 13:38
@evaru
красивая работа!
 
Satyr 9.5806 октября 2010 13:39
@satyr
Хорошая работа.
 
Bosak 326.9406 октября 2010 13:44
@bosak
Симпати-ш-шно! Улыбка
 
Александр Шиляев 215.6306 октября 2010 13:48
@shab
 Супер
 
Голосов Петр 451.0306 октября 2010 13:52
@holasau_piotr
Тихое и приятное местечко Фото
 
Stargazer 46.7406 октября 2010 14:03
@moongazer
!!!!! Супер
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1406 октября 2010 14:26
делаю очередную сферу...
очень гут!
 
Сергей Милицкий 95.5506 октября 2010 14:37
@militsky
Приятная
 
Kaziuminski Valery 138.8006 октября 2010 14:53
@kazik
Нравится композиция. Кажется жестковатым шарпенинг в ЛНУ по троснику.
 
Николай Матвеенко 141.6106 октября 2010 15:21
жизнь прекрасна!
гуд!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8606 октября 2010 15:32
Чёй-то я нажал не то...
разные места а лодочки одинаковые
настораживает...  Знаю, что говорю
 
Max Anin 333.4606 октября 2010 15:34
@maxanin
Rakovich,
разные места а лодочки одинаковые
 Смех  Смех  Смех да за мной постоянно ездит фура с тремя лодачками-и я их ставлю везде-как захочу Смех
ЗЫ -отжигаешь Супер
 
Max Anin 333.4606 октября 2010 16:17
@maxanin
Николай Матвеенко, Сергей Милицкий, Ivan(HiV)Tsyrkunovich, stargazer, Голосов Петр, Александр Шиляев, Bosak, Satyr, Eвa, R.Bakson, PAVELKO VLADIMIR, Анахарсис, всем спасиб за внимание Пиво
Kazjuminski Valery, возможно что то есть с перешарпом
 
Chena 81.0406 октября 2010 17:10
@chena
Перешарпа не вижу Улыбка Наоборот,все очень тактично Улыбка
 
Дмитрий_61 693.2306 октября 2010 21:06
@boroda
Хорошо укомпановано пространство! Настроение! Завальчик - минус.
 
Max Anin 333.4606 октября 2010 21:10
@maxanin
Дмитрий_61, спасибо за композицию  Подмигивание
а по завалу согласен-я вертел ее полчаса -так и не понял почему он появляеться -видимо из-за той же компоновки-уклона дерева и лодки + речка сужаеться - так и недокрутил видимо Пиво Вариант кадрирования Вариант кадрирования так по линейке ровны-а как в общем смотришь-завал ужасны Волосы дыбом
 
Henryk Zavisza 22.6406 октября 2010 21:25
@genova
Если на снимке есть отражение объекта в воде (оно всегда строго вертикально) Вариант кадрирования Вариант кадрирования, то от завала можно легко избавится.  Подмигивание Место замечательное и снято мастерски! Супер
 
Юрась Шепелев 53.2306 октября 2010 21:44
Счастье в свободе
Нравится!
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9406 октября 2010 22:20
@anri
По технике есть вопросы...
 
Max Anin 333.4606 октября 2010 22:27
@maxanin
ANRI, какие именно?
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9406 октября 2010 22:31
@anri
Вариант кадрирования Вариант кадрирования здесь резко. Вариант кадрирования Вариант кадрирования здесь блюр непонятный. Вариант кадрирования Вариант кадрирования здесь опять резко. Вариант кадрирования Вариант кадрирования здесь опять нерезко. Чет не то Смущенный
 
Max Anin 333.4606 октября 2010 22:33
@maxanin
ANRI,  Улыбка точна накосячил малька - кистью видать  Смущенный
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 35mm\1.8, сонца
06.10.2010 13:19
NIKON D80, 1/160 sec, F/6.3, 35mm, ISO 200, 04.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть