"Рожденная на БАМе ..."

"Рожденная на БАМе ..." / "Свою маленькую Хозяйку в обиду не дам!" 1978
"Свою маленькую Хозяйку в обиду не дам!" 1978
5784... 49...
прощай
64.98
7989
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
22

12След.Конец

 
Голосов Петр 450.9802 октября 2010 13:36
@holasau_piotr
Так трогательно Фото
 
NataliP 47.7802 октября 2010 13:40
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Очень хорошо.Мгновение жизни-и чужой,и своей.
 
Mono 96.7802 октября 2010 13:44
Зритель
Трогательно!  Улыбка
 
R.Bakson 142.0202 октября 2010 13:58
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Хорошая карточка!
 
Игорь Осмоловский 366.1202 октября 2010 14:05
@ocm
 Супер ..
 
Сергей Тигарев 414.4702 октября 2010 14:35
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:42
фотография - дело тёмное ...
Голосов Петр, спасибо! Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4902 октября 2010 14:43
Во всём люблю естественность...
Очень трогательная и добрая фоточка, Виктор!
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:43
фотография - дело тёмное ...
NataliP, так оно и есть. Спасибо! Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:44
фотография - дело тёмное ...
Mono, благодарю! Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:44
фотография - дело тёмное ...
R.Bakson, спасибо за визит! Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:44
фотография - дело тёмное ...
osmigor,  Пиво спасибо!
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:45
фотография - дело тёмное ...
Сергей Тигарев, благодарю вас! Улыбка
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 14:46
фотография - дело тёмное ...
Туманова Ирина, Ирина, и вам спасибо! Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 октября 2010 14:50
Ehf!
!!!!!!
 
Dmitri Groun4enkov 15.7402 октября 2010 14:57
@dm_groun4enkov
классс! Супер
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 15:00
фотография - дело тёмное ...
PAVELKO VLADIMIR, спасибо!  Пиво
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 15:01
фотография - дело тёмное ...
Dmitri Groun4enkov, спасибо! Улыбка
 
Виолетта Гайдукович 73.5302 октября 2010 15:26
@fischhen
Трогательно Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2002 октября 2010 15:26
ок
Да, нравится!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3902 октября 2010 15:42
phototravel.pro
Хороший снимок
+1
 
Виктор Седнев 43.6002 октября 2010 16:20
фотография - дело тёмное ...
Виолетта Гайдукович, Влад Соколовский, Ольга Лойко, спасибо, друзья, за внимание! Пиво
 
Игорь рыжиков 57.9802 октября 2010 16:56
@rizhikov
супер удачно!!!! Супер
 
Александр Шиляев 215.5702 октября 2010 17:24
@shab
Хороший кадр.  Супер
 
Я не волшебник, я только учусь... 12.9602 октября 2010 20:35
@patalik
красиво, но не хватает обработки
Автор
photoclub.by


Виктор Седнев 43.60
фотография - дело тёмное ...
-
02.10.2010 13:34
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть