портрет родителей

портрет родителей / *****
*****
4930... 34...
Солнышко
24.96
2609
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Hungana
18.18
3070
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
***
59.79
4384
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
3
***
48.71
5240
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
15

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4730 сентября 2010 15:05
фото - это отдушина в моей жизни
хороший
 
[ArtGapan] 453.3530 сентября 2010 15:09
@artgapan
...в чб смотрелось бы ваще!!!
Эмоционально Фото
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 15:12
@maxanin
Сергей Тигарев, спасибо
Артур Гапанович [ArtGapan], пробовал -решил потеплее -родители ведь Подмигивание  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3530 сентября 2010 15:14
@artgapan
maxanin, ...у тя получилось, но ИМХО тогда бы под плёнку Фото  Пиво
 
Nic.Mih. 24.1830 сентября 2010 15:21
@gran
Хорошая память.
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 15:23
@maxanin
Nic.Mih.,  Волосы дыбом они еще слава богу живы -наверное Вы не так выразились Улыбка спасибо за оценку
 
digitalbond 128.7330 сентября 2010 15:24
@digitalbond
хорошее фото. душевное.
взгляд на сына понравился: у матери добрый, с любовью. отец пытается выглядеть по-строже, но все равно доброта в глазах проступает.
 
Андрей Радюк 117.3330 сентября 2010 15:34
Жить - хорошо!
Хороший портрет) Супер
 
ash
PRO
192.1830 сентября 2010 15:37
щось тут пороблено...
такой фоткой не стыдно девушку со своими родителями знакомить. характеры на ладони Улыбка
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 15:40
@maxanin
ash,
такой фоткой не стыдно девушку со своими родителями знакомить
пожалуй так в след раз и сделаю
 Смех -а то как то познакомил-так через неделю мы расстались -мот совпадение? Неуверенность  Смех спасибо
Андрей Радюк, спасибо
digitalbond (Евгений Сущевич), старался -спасибо -рад что читаеться Пиво
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 сентября 2010 15:45
Бывший вольный, но опальный стрелок
хороша фота
 
Kaziuminski Valery 138.8030 сентября 2010 16:40
@kazik
Хорошее фото. Теплое.
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7030 сентября 2010 19:36
Назад.., в будущее...)
хорошо! "у нашего окошка" Вариант кадрирования Вариант кадрирования чтот только меня "верх" отвлекает.. Неуверенность
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 20:07
@maxanin
Belsky, понял Подмигивание Vladus_DS, Kazjuminski Valery, спасибо
 
Сергей Арутюнян 74.6430 сентября 2010 20:27
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
проникновенно
 
DMITRY APALIKOV 276.7930 сентября 2010 20:52
х
Насколько все-таки близкие люди с годами становятся похожими друг на друга!
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 20:56
@maxanin
DMITRY APALIKOV, хорошо сказал Пиво
Serge Arutyunyan, блогадарю
 
R.Bakson 142.0230 сентября 2010 20:57
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Хорошо!!
 
Тюльнева Ирина 53.3830 сентября 2010 22:07
@tjulneva_irina
приятная, задний план как то по особенному утепляет этот портрет (возможно из-за дерева) Супер
 
Туманова Ирина 105.4930 сентября 2010 23:14
Во всём люблю естественность...
Теплый, уютный снимок... Доброго им здоровья!!!
 
Max Anin 333.4630 сентября 2010 23:16
@maxanin
Туманова Ирина, спасибо Улыбка R.Bakson, Тюльнева Ирина, спасибо коллеги Пиво
 
Irinny 230.3030 сентября 2010 23:32
@irinny
Искренне! Замечательно просто и с любовью Улыбка
 
Дмитрий Наумов 75.0001 октября 2010 00:00
@naumd
 Супер !
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4201 октября 2010 02:22
Ehf!
Замечательный добрый портрет!
Очень!

А ты похож на отца.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6501 октября 2010 08:00
@alloxa
Хороший СА.
Вы зачем хотите добрых родителей выселить... такая ассоциация у мня – они же за окном. Хм, ощущение, что я их где то уже видел... на моих родственников похожи и на меня... Мы случаем не родственники!? Задумчивый
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 50\1.8 D, сонца
30.09.2010 14:45
NIKON D80, 1/160 sec, F/3.5, 50mm, ISO 125, 15.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть