вечера на хуторе

вечера на хуторе / близ Волковыска
близ Волковыска
2215... 24...

 

 
Игорь рыжиков 57.9829 сентября 2010 15:33
@rizhikov
суперское настроение,браво! Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3129 сентября 2010 15:36
Бывший вольный, но опальный стрелок
игорь рыжиков, благодарю!
 
R.Bakson 142.0229 сентября 2010 15:38
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Это -отлично!! Классная работа!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3129 сентября 2010 15:39
Бывший вольный, но опальный стрелок
R.Bakson, благодарствую Пиво
 
Stargazer 46.7429 сентября 2010 15:52
@moongazer
 Супер  Супер
 
Александр Р. 88.3629 сентября 2010 15:55
@aleksandr-r
Свет пойман удачно! Очень нравится Супер
 
Анахарсис 217.0329 сентября 2010 16:10
@anaharsis
Красивый вид!
 
Андрей Радюк 117.3329 сентября 2010 16:18
Жить - хорошо!
 Супер
 
Bosak 326.9429 сентября 2010 16:27
@bosak
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Может, вот так!
Атмосфера работы нравится! Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5729 сентября 2010 16:51
@shab
Хорошо снято !  Супер
 
MadWanderer 8.6229 сентября 2010 17:58
@vc
Хорошая работа!
Действует очень успокаивающе, по домашнему Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3929 сентября 2010 18:16
phototravel.pro
хорошая работа!
 
Сергей Тигарев 414.4729 сентября 2010 18:27
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо выполненно
 
Кайченкова Лариса 29.4529 сентября 2010 18:43
@kaichenkova
красивое небо. Фото  Супер
 
No photos
WWM 0.0029 сентября 2010 21:20
...
 Фото  Супер  Фото  Супер
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6529 сентября 2010 22:08
@alloxa
Друзья, укажите, пожалуйста, на ошибки! Стиль, композиция, обработка, настроение... или просто - что вам не нравиться. Собираюсь эту работу отправить на конкурс. Обещаю отплатить тем же...
 Подмигивание
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3129 сентября 2010 22:21
Бывший вольный, но опальный стрелок
Alloxa, я не критик, у тебя это лучше получается
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 сентября 2010 13:08
Ehf!
!!!!
 
Николай Матвеенко 141.6130 сентября 2010 13:50
жизнь прекрасна!
отличная работа! Улыбка
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3130 сентября 2010 14:20
Бывший вольный, но опальный стрелок
Николай Матвеенко, я сам не ожидал что так выйдет, свет боковой был, получилось ощущение стереокарточки, такие раньше при советах продавались
Автор
photoclub.by


Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.31
Бывший вольный, но опальный стрелок
Canon EOS 400D, Helios-77M-4, Adobe Photoshop CS3
29.09.2010 15:28
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/100 sec, F/1.8, ISO 100, 27.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть