Прогулка в осень #2

Прогулка в осень #2 / .....
.....
1391... 37...

 

 
Александр Шиляев 215.5721 сентября 2010 07:45
@shab
Красота !
 
DMITRY APALIKOV 276.7921 сентября 2010 08:09
х
Рек за атмосферу, парк и осень. Но девушку в таком качестве лучше замазать!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 сентября 2010 08:22
Ehf!
Замечательно!
 
Дмитрий_61 693.2121 сентября 2010 09:03
@boroda
Воздух!!!
 
Kaziuminski Valery 138.8021 сентября 2010 09:16
@kazik
Но девушку в таком качестве лучше замазать!
DMITRY APALIKOV, не не замажу - она в движении и поэтому слегка размазалась при выдержке 1/15s.
С ней и парк чуть веселее  Улыбка
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2010 10:23
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Воздух осенний!!
 
Сергей Тигарев 414.4721 сентября 2010 10:32
фото - это отдушина в моей жизни
Фото это больше понравилась чем к свету
 
Андрей Радюк 117.3321 сентября 2010 10:48
Жить - хорошо!
Девушка на призрака похожа) Задумчивый
 
Игорь Осмоловский 366.1221 сентября 2010 10:50
@ocm
 Фото ..
 
[ArtGapan] 453.3521 сентября 2010 10:58
@artgapan
...хорошая
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5421 сентября 2010 11:26
@daiwer
Приятная карточка!
 
Stargazer 46.7421 сентября 2010 12:48
@moongazer
 Супер  Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8621 сентября 2010 15:09
Чёй-то я нажал не то...
вот я про девушку тож хотел сказать
ИМНО, не нужна в таком виде тут
 
No photos
OneMan 0.0021 сентября 2010 16:31
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Alex Panteleymon 90.5421 сентября 2010 17:03
@panteleymon
Красиво!!!А может не нумеровать прогулки? Улыбка
 
No photos
WWM 0.0021 сентября 2010 17:13
...
Супер  Фото
 
Kaziuminski Valery 138.8021 сентября 2010 18:40
@kazik
А может не нумеровать прогулки?
Александр Субботин, пронумеровал потому, что по предыдущему фото "Прогулка в осень" были замечания, что деревья обрезаны, что они мешают, что низа мало...
И это фото связано с предыдущим - снимались оба из одной точки но при разных фокусных, и девушка на них одна и та же.
 Пиво
Кстати обработку здесь сделал несколько иной - воздух стал холоднее Улыбка
 
dvd 24.7521 сентября 2010 21:35
@dvd
 Супер
 
Виталий Федотов_vifed 54.0923 сентября 2010 00:17
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Фото
Автор
photoclub.by


Kaziuminski Valery 138.80
@kazik
-
21.09.2010 07:14
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/15 sec, F/8.0, 33mm, ISO 100, 09.10.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть