формула смерти...

формула смерти... / дурачимся когда находим время/ студия Фоторокас  г.Вильнюс
дурачимся когда находим время/ студия Фоторокас г.Вильнюс
2996... 19...

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 сентября 2010 10:46
Ehf!
Хорошо дурачитесь!
 
Роман Шафовал 32.3320 сентября 2010 10:51
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
PAVELKO VLADIMIR, а ничего не остаёться. И так жизнь не сахар, так хоть фотег да хорошая компания жить помогаютЬ
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 сентября 2010 10:56
Ehf!
Роман Шафовал, Что здесь от фото, а что от компьютера, плз, интересно как это делается?
 
Роман Шафовал 32.3320 сентября 2010 11:07
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
PAVELKO VLADIMIR, птичка не наша. Всё остальное наше. Весь инвентарь все декорации. Платье палача взяли на киностудии.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 сентября 2010 11:10
Ehf!
Роман Шафовал, Спасибо! А свет какой?
 
Satyr 9.5820 сентября 2010 11:15
@satyr
Обалденно! Супер
 
Роман Шафовал 32.3320 сентября 2010 11:27
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
PAVELKO VLADIMIR, вот про технические данные это уже к моему другу. Я занимаюсь сценарием постановкой, обработкой.. Лампы 4 штуки, как они правильно называються я незнаю, невдаюсь в сии подробности. На одну одевали софт бокс. Другая лучом била сверху. Ещё одна подсвечивала сзади (контражур) и одна спереди.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 сентября 2010 11:30
Ehf!
Роман Шафовал,
Продолжайте, удачи!
 
R.Bakson 142.0220 сентября 2010 11:30
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!!
 
Сергей Милицкий 95.5520 сентября 2010 12:03
@militsky
Нравится
 
Туманова Ирина 105.6020 сентября 2010 12:27
Во всём люблю естественность...
!!!!!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5420 сентября 2010 12:35
@daiwer
Здорово!
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6220 сентября 2010 14:12
Сижу в шкафу. Брею кота.
голубь в пропорциональном соотношении с руками человека слишком маленький. но в целом интересно Улыбка
 
GaryS 13.5020 сентября 2010 22:40
@garys
 Супер ...
 
Сергей Тигарев 414.4721 сентября 2010 10:36
фото - это отдушина в моей жизни
Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0021 сентября 2010 22:28
Скажи мне "до свидания" :)
круто  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6413 декабря 2010 01:02
@shevchenko_taras
Да такого плана работы очень интересны, постановочное фото это всегда интересная работа, да еще с таким размахом. Супер!
Автор
photoclub.by


Роман Шафовал 32.33
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть