после бури-2

после бури-2 / ******
******
2191... 32...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Stargazer 46.7412 сентября 2010 12:09
@moongazer
 Супер
 
Анахарсис 217.0312 сентября 2010 12:12
@anaharsis
Прекрасный пейзажный снимок! Туман и дымка всегда наши лучшие помощники.
 
Satyr 9.5812 сентября 2010 12:13
@satyr
Эх сюда бы медведей Улыбка
 
Secret 37.6412 сентября 2010 12:16
@secret
спасибо вам большое  Подмигивание
 
Sergey Shahovich. 107.8012 сентября 2010 12:16
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
deleted 11.0112 сентября 2010 12:19
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
очень понравилась)  Греметь тазиком
 
Игорь рыжиков 57.9812 сентября 2010 12:28
@rizhikov
Фото  Супер
 
Secret 37.6412 сентября 2010 12:41
@secret
спасибо  Улыбка  Подмигивание
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4112 сентября 2010 13:20
@daiwer
Очень понравилось!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0912 сентября 2010 14:05
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Почти тунгуска.... Супер
 
Яков Трембовольский 559.6412 сентября 2010 14:43
@trum
.........+++
 
Юрась Шепелев 53.2312 сентября 2010 15:07
Счастье в свободе
Чем дальше в лес, тем больше дров! Улыбка
 
Secret 37.6412 сентября 2010 15:27
@secret
Очень спасибо  Подмигивание
 
Александр Шиляев 215.5712 сентября 2010 16:26
@shab
 Супер
 
R.Bakson 142.0212 сентября 2010 20:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото Здорово!!
 
Таша Тайсон 104.3212 сентября 2010 21:34
@evaru
приятная работа!
 
Дмитрий_61 692.3713 сентября 2010 00:01
@boroda
Двоякое чувство - сделана прекрасная работа с технической стороны, с другой пейзажем хочется восхищать, любоваться, а здесь мы видим удручающую действительность. Это мое мнение...
 
Влад Соколовский
PRO
814.3915 сентября 2010 22:44
phototravel.pro
"реки" исчерпаны.Нравится!
 
ArtAleks 4.1918 сентября 2010 19:46
@artaleks
отлично  Супер
 
No photos
Slav 0.0010 мая 2011 17:55
@ved
Медведи где?
Автор
photoclub.by


Secret 37.64
@secret
-
12.09.2010 12:07
PENTAX Corporation, PENTAX Optio S10, 1/200 sec, F/2.8, 8mm, ISO 64, 12.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть