Луч света в темном овраге

Луч света в темном овраге / ***
***
6450... 46...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
No photos
Бессер Иван 0.0024 сентября 2006 02:02
мой блог ivanbesser.livejournal
Куинджи!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7024 сентября 2006 03:26
Назад.., в будущее...)
Обьемненько  Фото
 
Владимир Злотник 63.0424 сентября 2006 10:19
@claroscuro
Очень красивое место! Да и фото удачное  Фото
 
Виктор Байковский 252.8424 сентября 2006 12:44
@next
Хорошо  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8624 сентября 2006 13:39
Чёй-то я нажал не то...
вот эта понравилась
 
О.Н. 43.0024 сентября 2006 23:09
пробегал мимо, случайно...
приятное ...
 
Нина Романова 12.0725 сентября 2006 01:24
@nina-romanova
Какие дивные места!
 
Виктор Атапин 333.5725 сентября 2006 06:36
@vikatap
Всем спасибо! Кому места понравились, добро пожаловать в Витебск.
 
Александр Дианин 8.2325 сентября 2006 10:24
@aleksandr-dianin
Понравилось, но режет глаз ствол с пеньком, увы ...
 
Виктор Атапин 333.5725 сентября 2006 10:54
@vikatap
Спасибо, Александр Дианин, за конструктивную критику. Но никаких
увы ...
. Дело то поправимое: схожу с топором и пересниму, или сшоплю.  Улыбка
 
No photos
FM 0.0025 сентября 2006 14:46
@fm
Прекрасное настроение, и в чб не хуже!
 
Spooner 25.5425 сентября 2006 15:40
www.spooner
замечательно
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3825 сентября 2006 15:58
ипать калатить
место интересное, но я вижу тут чб .. так как зелённый в некоторых местах бьёт просто недецки ..что подчёркивает ещё и цифровые искажения там же ..
 
Смотрящий 1.2825 сентября 2006 16:11
@smek
Два дерева посередине и в глубине кадра стоят в тени, но автор смог их листву высветлить, что противоречит естественному освещению, но это придает снимку объем и красоту. А пенек рубить не надо, на нем в следующий раз можно присесть и подумать о... ракурсе, композиции, да и другие глупости могут прийти в голову.
Снимок хороший.  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 сентября 2006 17:39
@nn
Нравится!
 
Виктор Атапин 333.5725 сентября 2006 21:50
@vikatap
Смотрящий, это я не высветлил, а губкой (Sponge) прошелся. Центра не было. А на пеньке посидим вместе, или по очереди - приезжайте, без глупостей.
Nomad, на счет зеленого и цифровых искажений, если не лень, поподробнее. Я ведь начинающий.
И всем спасибо.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3825 сентября 2006 22:50
ипать калатить
Виктор Атапин, вот посмотрите на центр вашего кадра. . какие там артефакты, это или из-за неправильного ужатия или из-за съёмки такой.. видать по этой же причине и зелённый там просто очень яркий, и ещё и битый к тому же ..
В таком случае было бы удобно сниять этот кадр например со штатива, с закрученной диарагмой, чтобы всё было резко ..и чётко ..можно было бы два кадра даже, так как передний план находится в тени и оттуда тоже можно вынести информацию..
В целом, мне кажецца, проблема тут вся в ужатии .. как вы его готовили к вэб-публикации ??
Где-то тут на сайте была статья от Влада, как можно готовить .. можете поискать .)
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6226 сентября 2006 05:17
@dmitry-srybny
красиво  Супер
 
Виктор Атапин 333.5726 сентября 2006 06:16
@vikatap
Nomad, спасибо. Штатив есть, а диафрагмы нет: снимаю цифромыльницей. И я не понял значения слова "битый". Если не трудно, Вы этот зеленый кадрированием выделите, да и артефакты тоже.
 
No photos
Olga b 0.0008 октября 2006 23:25
@olga-b
Впечатляет!
Отлично и по цветам, и по детализации!
 
Taypinka 12.1925 октября 2006 11:19
@taypinka
Лучшая работа! Пора Вам уже городские серии выкладывать.  Супер
 
Павел Бакшеев 6.8801 ноября 2006 15:19
@baksheyev
овражек замечательный, в ч\б напоминает одну известную фотку - по крайней мере мне - дорога в рай назвается, только там еще дети на переднем плане...  Пиво
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6805 августа 2007 21:58
все меняется...
я в восторге от Ваших пейзажей!!!  Задумчивый
 Супер  Супер  Супер
 
Виктор Атапин 333.5706 августа 2007 09:56
@vikatap
Спасибо, Romashka, думаю, это оттого, что снимаю большею частью именно пейзажи. Отважусь на портреты - тоже понравятся.  Подмигивание
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6807 августа 2007 10:52
все меняется...
Виктор Атапин, ну что ж, мы все в ожидании!  Подмигивание
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть