Букет на скале

Букет на скале / Франция. Нормандия
Франция. Нормандия
2211... 54...

12След.Конец

 
Iskra
PRO
23.5404 сентября 2010 14:01
@odyvanchik
здорово! Супер  Супер  Улыбка
 
Arkadiewicz 7.2204 сентября 2010 14:04
@arkadiusz
Красиво.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3004 сентября 2010 14:06
@daiwer
Хорошо! Понравилось.
 
Сергей Тигарев 414.4704 сентября 2010 14:09
фото - это отдушина в моей жизни
виктор красота
 
Владимир Клинтон 218.3404 сентября 2010 14:21
@vv
!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Александра Бояррина 46.2904 сентября 2010 14:24
@boyarrina
Ох, какая красота. Объем великолепный. Композиционно выразительно.
Единственно, видно, что небо вытягивалось. А это мешает полноценно насладиться лицезрением величественного пейзажа.
 
Тюльнева Ирина 53.3804 сентября 2010 14:49
@tjulneva_irina
 Супер .
 
Виктор Кравченко 1114.5704 сентября 2010 14:54
@viktor_888
Александра Бояррина, Согласен насчет неба, но хотелось его немного активизировать. Попробую еще псевдо-ХДР использовать! Улыбка
 
photo-rs 34.6904 сентября 2010 16:30
@photo-rs
Александра Бояррина, +1
 
Александр Шиляев 215.5704 сентября 2010 16:38
@shab
Красиво, интересно !!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.2004 сентября 2010 16:48
phototravel.pro
нравится!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4204 сентября 2010 18:16
Ehf!
Нра!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0904 сентября 2010 18:20
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Хорошее место.... Супер
 
Сергей Акатов 11.2504 сентября 2010 18:47
@grey59
Хороший свет!!! Когда снимали? По одним местам ходим.
 
Виктор Кравченко 1114.5704 сентября 2010 19:21
@viktor_888
Сергей Акатов, Места настолько великолепные,что уезжать не хотелось. Снимал 7-го августа.Погода была переменчивая,но к вечеру появилось солнце.
 
Сергей Акатов 11.2504 сентября 2010 19:34
@grey59
Виктор Кравченко, Насчет мест полностью согласен,cам снимал в середине мая практически с той же точки,к сожалению,при ярком солнце.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0004 сентября 2010 19:52
@nn
вид! Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3104 сентября 2010 22:07
Бывший вольный, но опальный стрелок
Супер
 
Виктор Кравченко 1114.5704 сентября 2010 22:16
@viktor_888
Сергей Акатов, Хорошо,что хоть не дождь!А закаты красивые были?
 
Сергей Акатов 11.2504 сентября 2010 23:28
@grey59
Виктор Кравченко, Закат увидеть не удалось ,вечером уезжали в Кан.
 
Step64 3.1104 сентября 2010 23:31
@step64
отлично!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0505 сентября 2010 01:11
helloween
что-т за один день и один утес ...


это фото больше нра )
 
Туманова Ирина 105.4905 сентября 2010 10:05
Во всём люблю естественность...
Живописно! Очень нравится! Супер
 
R.Bakson 142.0205 сентября 2010 11:32
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Отлично!! Очень понравилось!!
 
Виктор Кравченко 1114.5705 сентября 2010 13:29
@viktor_888
Туманова Ирина, R.Bakson, Максим Вейзе (Helloween), Vladus_DS, Николай Никитин, PAVELKO VLADIMIR, Владимир Прынков, Влад Соколовский, Сергей Тигарев, iskra, Владимир К., Спасибо всем,оценившим эту работу, за опровержение моей убежденности,что во время отпуска ни чего путного мне снять не удается!!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть