Молчание дождя...

Молчание дождя... / Петербург
Петербург
4729... 69...
Монастырский остров
37.21
4058
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
24

12След.Конец

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 августа 2010 00:14
Ehf!
Не плохо!
 
Иоланта Лойко 179.2030 августа 2010 00:20
ок
Мне кажется, если отразить по горизонтали, то будет комфортнее.
 
No photos
Niina 0.0030 августа 2010 00:22
Цап-царапка.
Можно в рамку и на стенку. Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6130 августа 2010 00:24
жизнь прекрасна!
нравится
 
Max Anin 333.4630 августа 2010 00:25
@maxanin
Ольга Лойко, угу -получаеться что идти некуда-такое сложилось впечетление
 
Таша Тайсон 104.3230 августа 2010 00:27
@evaru
нравится!
 
CTYgEHT 14.1030 августа 2010 00:30
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
 Фото
 
No photos
OneMan 0.0030 августа 2010 00:35
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер класс!
 
Владимир Клинтон 218.3430 августа 2010 00:40
@vv
молодец..... Супер  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4730 августа 2010 01:05
фото - это отдушина в моей жизни
супер
 
Настя Дубровина 49.9030 августа 2010 01:09
@dubrovina
Мне кажется, лучше будет в чб!  Улыбка
 
Esqr. 5.0830 августа 2010 01:24
@esqr
 Супер
понравилась работа
 
MsTatyanaForever 43.4230 августа 2010 02:43
@msforever
Отл! Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5730 августа 2010 08:12
@shab
 Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4130 августа 2010 09:04
@daiwer
Интересная работа! На моей сегодняшней фотографии точно такой же фонарик нарисовался, но я не специально, Вашу работу только что увидел Улыбка
 
Petkovich 50.6230 августа 2010 09:41
@evelina
Привет,Алена! Отличное фото. С почином!:)))
 
Игорь Осмоловский 366.1230 августа 2010 10:47
@ocm
 Супер ..
 
R.Bakson 142.0230 августа 2010 10:58
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилось! Фото
 
digitalbond 128.7330 августа 2010 11:05
@digitalbond
хорошее фото!
 
ega
PRO
493.4330 августа 2010 11:16
@ega
Точно в чб, фото замечательное
 
V.buturlia (Albion) 185.9330 августа 2010 11:30
...Почти трезв...
Красиво
 
[ArtGapan] 453.3530 августа 2010 11:40
@artgapan
...очень понравилась работа!
 
Ширков Дмитрий 118.6730 августа 2010 11:45
@dshirkov
Замечательно! Супер  Супер
 
Александр Алексеев 55.1130 августа 2010 13:57
@881
нравится Улыбка
 
Анна Косолапова (crANNk) 37.3830 августа 2010 15:06
@crannk
Шикарно!
Автор
photoclub.by


Alena72 11.33
@rat72
-
30.08.2010 00:08
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/100 sec, F/3.5, 18mm, ISO 100, 11.08.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть