/ ...........
...........
5562... 39...
Соня у карьера
14.75
1791
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1169.20
3438
183
Женя Рыжов
1
Осенний
34.80
2135
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
5
Разведчица Анка
57.94
3225
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
4
Весеннее обострение
13.35
1366
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
12
за живой водой
14.62
2190
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1
Внутри
17.57
1787
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
2

 

 
Сергей Тигарев 414.4728 августа 2010 13:16
фото - это отдушина в моей жизни
Улыбка  Улыбка
 
Sergey Shahovich. 107.8028 августа 2010 14:15
вся красота жизни слагается из света и теней
шикарно! не видят это бабки с заднего плана))))))
 
Roman Aliakhnovich 108.8028 августа 2010 14:16
@romich
хорошая работа!  Супер
 
CTYgEHT 14.1028 августа 2010 14:20
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
 Супер
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7828 августа 2010 16:23
always the sun
смело))) Супер
 
Надежда Колдышева 35.4728 августа 2010 19:18
@nako47
 Супер
 
Ростислав 1.4228 августа 2010 22:54
@rst
нет души у модели уж сильно злая
 
R.Bakson 142.0228 августа 2010 23:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Ротсислав, А кто сказал,что она (модель) здесь должна быть доброй и с душой??
Мне понравилось!! Супер
 
Валентин Захаров 64.9629 августа 2010 00:46
по-прежнему котовладелец
jim,нравилось большинство Ваших работ,эта показалась не Вашей.
 
Ivan Palis
PRO
109.7229 августа 2010 01:41
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
спасибо всем!
валентин захаров, моя робота)
 
No photos
OneMan 0.0029 августа 2010 03:22
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Голосов Петр 450.9829 августа 2010 10:01
@holasau_piotr
Фото
 
Валентин Захаров 64.9629 августа 2010 11:08
по-прежнему котовладелец
jim jonson,я не про авторство.возможно,показалось,что это выпадает из вашего стиля,а может,просто не понравилось.вот и написал-не ваше.
 
photo-rs 34.6930 августа 2010 19:44
@photo-rs
....... Супер
 
Саша Трубникова 17.6901 сентября 2010 20:15
глотаю жвачки, собираю синяки
да, действительно. эта фотография очень выбивается из всех остальных Ваших работ. А у Вас они замечательные! но эта мне не особо нравится.
девушка подкачала как то. грузно стоит. живот некрасивый.
 
Диана Кан 2.3010 сентября 2010 10:29
Она хочет это пианино и она его получит (The Piano)
Соглашусь про девушку, но уж очень понравились бабушки на заднем плане и провокационный пофигизм в их адрес  Супер  Улыбка  Улыбка  Улыбка
Автор
photoclub.by


Pro Account
Ivan Palis 109.72
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
-
28.08.2010 13:13
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/50 sec, F/5.6, 135mm, ISO 800, 06.09.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть