Воспоминание про прошлый ноябрь

Воспоминание про прошлый ноябрь / осеннее настроение ...
осеннее настроение ...
1870... 34...

 

 
Таша Тайсон 104.3227 августа 2010 23:43
@evaru
Приятная карточка!!! Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8027 августа 2010 23:47
@kazik
Прекрасная работа. Дерево справа может все надо было взять в кадр или обрезать.
 
R.Bakson 142.0227 августа 2010 23:49
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото Отличный снимок!
 
Водяницкий Владимир 75.2728 августа 2010 00:05
@vodyanickii
Мастер!!! Супер
 
Max Anin 333.4628 августа 2010 01:17
@maxanin
красава Супер
 
MsTatyanaForever 43.4228 августа 2010 02:13
@msforever
Приятная работа
 
photo-rs 34.6928 августа 2010 02:21
@photo-rs
как всегда  Супер , пространство графика  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4728 августа 2010 08:38
фото - это отдушина в моей жизни
как всегда  Супер
 
Александр Шиляев 215.6328 августа 2010 10:21
@shab
Красивая работа.
 
Ширков Дмитрий 118.6728 августа 2010 11:42
@dshirkov
Приятная глазу картинка! Супер
 
Виталий Федотов_vifed 54.0928 августа 2010 12:31
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер !
 
Юрась Шепелев 53.2328 августа 2010 12:42
Счастье в свободе
Хороший вид!
 
Аким Юркевич 32.2528 августа 2010 15:40
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Супер
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7728 августа 2010 16:06
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Сергей Тигарев 414.4728 августа 2010 16:11
фото - это отдушина в моей жизни
Alloxa,
Вы имеете ввиду, что пятнастенько, по всему кадру, это излюбленный «выразительный приём» автора?

ну наверно у каждого свой стиль и излюбленные приемы а панорамы хороши!!! Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0028 августа 2010 18:39
@nn
Привольно! Супер
 
Alex Panteleymon 90.5429 августа 2010 00:04
@panteleymon
Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4229 августа 2010 07:28
Ehf!
Фото
 
Скраблевич А.А. 21.4130 августа 2010 10:04
@culex
Холмы, цветовые переходы по ним, заставляют отдыхать глаза! Смотреть - не пересмотреть!
Здорово!!!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0530 августа 2010 12:36
helloween
Спасибо заглянувшим!
 
[ArtGapan] 453.3530 августа 2010 12:38
@artgapan
...как всегда очень отлично и даже очень
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0530 августа 2010 12:55
helloween
Alloxa, о, опять мегакритик объявился
пятна и полосы - ага надо отменить их в фотографии
 
Alhimovich
PRO
141.3501 октября 2010 02:43
самая строгая критика - равнодушие.
предлагаю изменить название на "вспоминая прошлый ноябрь" - благозвучнее
про прошлый -неа
тогда уж о прошлом ноябре
 Смущенный
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, Tamron SP AF XR Di 28-75 F/2.8
27.08.2010 23:38
Canon, 1/125 sec, F/4.5, 57mm, ISO 400, 14.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть