Дождь покапал и прошёл ... (5)

Дождь покапал и прошёл ... (5) / Дождь покапал и прошёл ... (5)
Мак "сбрасывает кокон".
Дождь покапал и прошёл ... (5)
Мак "сбрасывает кокон".
1606... 15...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
PlenAIR 61.7826 августа 2010 10:14
@orhidea-lu
 Супер
 
R.Bakson 142.0226 августа 2010 10:42
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Александр,Вам пора открывать оранжерею!! Улыбка
 Супер ! Здорово!
 
Александр Демин 23.6926 августа 2010 11:11
@deminaj
plenAIR, Благодарю за внимание.
 
Александр Демин 23.6926 августа 2010 11:15
@deminaj
R.Bakson, Спасибо за предложение и интерес к работе.
 
Туманова Ирина 105.4926 августа 2010 13:51
Во всём люблю естественность...
Очень шелковисто! Супер
 
Голосов Петр 450.9226 августа 2010 14:09
@holasau_piotr
Фото
 
Александр Демин 23.6926 августа 2010 16:37
@deminaj
Туманова Ирина, Спасибо за внимание.
 
Александр Демин 23.6926 августа 2010 16:37
@deminaj
Голосов Петр, Благодарю за интерес к работе.
 
Александр Шиляев 215.5726 августа 2010 17:55
@shab
Здорово!!!
 
Игорь Осмоловский 366.0926 августа 2010 20:54
@ocm
 Супер ..
 
CherryYu 14.5226 августа 2010 21:58
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
красиво
 
Victor Titorenko 48.0427 августа 2010 00:24
@belvictorol
Хорошо снято!
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 10:20
@deminaj
Александр Шиляев, Александр, спасибо.
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 10:20
@deminaj
osmigor, Спасибо за внимние.
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 10:20
@deminaj
CherryYu,Благодарю за интерес к работе.
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 10:21
@deminaj
Victor Titorenko, Спасибо, Виктор.
 
photo-rs 34.6927 августа 2010 12:25
@photo-rs
сочно  Супер
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 12:32
@deminaj
R_S, Спасибо за интерес к работе.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0828 августа 2010 10:28
@viktor_strybuk
!! Фото
 
Александр Судденков 177.4829 августа 2010 10:59
В жизни всегда есть место
Фактура хорошая!
 
Александр Демин 23.6930 августа 2010 09:39
@deminaj
Виктор Стрибук (Strybuk), Виктор, спасибо.
 
Александр Демин 23.6930 августа 2010 09:39
@deminaj
Александр Судденков, Благодарю за внимнаие.
Автор
photoclub.by


Fuji S9600
26.08.2010 10:13
FUJIFILM, FinePix S9600, 1/600 sec, F/8.0, 12mm, ISO 100, 25.08.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть