Леся

Леся / ........
........
5255... 68...
***
52.99
2810
Lemar Photo
Фотографирую в Москве, в постоянном поиске новых лиц
Последние работы
Лучшие работы
95.24
70
86
Lemar Photo
***
42.54
1725
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2
***
50.16
2065
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
9

 

 
Andrei_L 8.7815 августа 2010 14:39
+++++
красные такие пальцы, надо было из них козу сделать или фигу показать. Улыбка )
 
Игорь Осмоловский 366.1615 августа 2010 15:19
@ocm
 Супер ..
 
R.Bakson 142.0215 августа 2010 15:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Стараюсь не оценивать то,что сам не умею делать Улыбка
Но эта работа,почему-то зацепила.. Фото
Понравилось!
 
Голосов Петр 451.0315 августа 2010 16:17
@holasau_piotr
Фото  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4715 августа 2010 16:42
фото - это отдушина в моей жизни
Супер
 
Настя Дубровина 49.9015 августа 2010 16:54
@dubrovina
Спасибо вам!  Задумчивый
 
Алексей Жалейко 93.4315 августа 2010 17:39
.
Работа со светом понравилась.  Супер
 
Пинчук Сергей 64.4215 августа 2010 19:33
@covox
Отличный портрет  Супер
 
No photos
OneMan 0.0015 августа 2010 20:12
Скажи мне "до свидания" :)
Свет и цвет понравились (ну может кроме пальчиков)  Смущенный
 Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7916 августа 2010 00:51
х
Понравилось!
 
Ivan Palis
PRO
109.7216 августа 2010 00:53
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
хорошая Супер
 
Настя Дубровина 49.9016 августа 2010 01:49
@dubrovina
Большое спасибо всем!
Что касается пальцев, то согласна, как-то не обратила внимания.. Но надеюсь, это не портит впечатления  Подмигивание
 
Виталий.К. (Frozen) 226.7416 августа 2010 02:53
@frozen
Красиво  Фото
 
Александр Демин 23.6916 августа 2010 11:19
@deminaj
Свет -  Супер
 
Роговцова 46.9716 августа 2010 11:44
@rogovzova
 Супер .
 
Iskra
PRO
23.5416 августа 2010 12:07
@odyvanchik
 Супер очень
 
Rakovich Vitaly 325.8616 августа 2010 12:10
Чёй-то я нажал не то...
много рам - тоже хорошо
 
Сергей Милицкий 95.5516 августа 2010 12:23
@militsky
нравится
 
Demchuk Dmitry 12.9916 августа 2010 12:54
be water
Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4316 августа 2010 14:45
мдя...
 Супер отлично!!!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1317 августа 2010 00:13
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
хороший портрет и обработка Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6817 августа 2010 15:18
чик-чирик
прэээлесть)
 
Gelder 12.0513 ноября 2011 20:59
Шепот — он ведь убедительнее крика.
нравится Супер
Автор
photoclub.by


-
15.08.2010 14:30
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/800 sec, F/1.4, 50mm, ISO 200, 14.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть