тихое место

тихое место / глубоко в джунглях
глубоко в джунглях
8172... 72...

 

 
Max Anin 333.4612 августа 2010 01:30
@maxanin
отличненько Супер
 
Виктор Седнев 43.6012 августа 2010 03:54
фотография - дело тёмное ...
сразу вспомнил книжку "Приключения Карика и Вали" - эффект миниатюризации персонажа!
 
Kaziuminski Valery 138.8012 августа 2010 07:52
@kazik
Нравится!
 
Александр Шиляев 215.5712 августа 2010 08:13
@shab
 Супер
 
Полосатый 15.6712 августа 2010 09:50
@budet_luchshe
Что-то на неё смотреть холодно, но приятно)
 
Sergey Podleshchuk 20.6112 августа 2010 10:29
@sebic
брр, замёрз. смелая девушка.  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8612 августа 2010 10:50
Чёй-то я нажал не то...
Очень нра...

Но, вспоминая "Индиану Джонса" сразу представляешь - какие гадостные жудости могут в этот момент подкрадывацца к нещасной девушке...  Подмигивание
 
Александр Демин 23.6912 августа 2010 10:58
@deminaj
 Фото  Супер !
 
Wizard 24.7412 августа 2010 11:40
@wizard
Целая буря чувств и эмоций от такой тихой фотографии...
 
Игорь Осмоловский 366.1212 августа 2010 11:41
@ocm
 Супер ..
 
Александр Веледимович
PRO
230.1312 августа 2010 14:21
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
хорошее пространство, а ты уверен в эмоциях и таком положении головы?
 
ash
PRO
192.1812 августа 2010 14:25
щось тут пороблено...
извините, я по-проще "мальчики налево, девочки направо"
 
ega
PRO
493.4312 августа 2010 15:53
@ega
Ava_Veled, я не умею пока снимать людей с затылка, возможно ещё научусь. Это даже интересно. это я так ответил на вопрос, что положение головы может быть и другим))
 
Лара Граматчикова 0.7112 августа 2010 16:58
Ходи по солнечной стороне!
Очень нравится цветовая гамма. Фото
 
Яков Трембовольский 559.9012 августа 2010 18:37
@trum
ega,

пространство замечательное, но героиня не "конгениальна" этому пространству. ))
Об этом видимо и Ava_Veled писал.
 
Demchuk Dmitry 12.9912 августа 2010 19:17
be water
Супер
 
Mono 96.7812 августа 2010 19:23
Зритель
Хорошее фото, но изображение, т.е. жесткий, колючий ритм стеблей и колорит не вяжутся с названием.
 
Rulich 11.3912 августа 2010 23:35
12345...
шЫкарный фончик, если бы еще и воды не было видно - облегченность на лице была бы живой Улыбка извините за сарказм ))
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1013 августа 2010 01:07
@jim
здорово, только выражение лица на мой взгляд не совсем соответствует
 
Igor donin 0.0514 августа 2010 23:04
@igor_donin
понравилось Супер
 
Crazyfotor 6.7916 августа 2010 02:21
Кислород стал углекислым газом и отравляет мои мысли ...
Здорово.такое ощущение пространства... и замечательная цветовая гамма
 
Александр Веледимович
PRO
230.1320 августа 2010 12:01
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
ega, ты злой :-)))... тогда учись с затылка... :-)))
 
DMITRY APALIKOV 276.7925 августа 2010 20:38
х
!!!!
 
Y. Ledyan 11.8228 января 2012 15:26
в жизни всё бывает в первый раз.
класс! Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть