/ *****
*****
3519... 31...

 

 
Eugeni Kireikin 69.2908 августа 2010 01:41
@eugeni_k
Красиво  Супер
 
Prud Elena 213.0808 августа 2010 01:50
@prixity
МIR Это Калининград!!!Практически самый , что ни наесть центр города.Есть у нас такое место- остров... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Vitali [Vitpat] 26.3408 августа 2010 01:56
@vitpat
Ой ! Чавойта я проглядел....енто гдешшшш на острове такие моцные деревья ???
 
Prud Elena 213.0808 августа 2010 02:05
@prixity
Vitaliy _ Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка Ну вы , Виталий , тож мне!!! Как это где??? Объясняю.... приходите на остров... Идете туда по главной аллее с эстакадногj моста спускаетесь... и прямо с правой стороны от собора... вот они... рядами и колоннами, так сказать... Подмигивание  Подмигивание  Подмигивание Могу показать..... если не найдете... Улыбка
 
Vitali [Vitpat] 26.3408 августа 2010 02:11
@vitpat
Prud Elena, Млин энто они та ими жирными и необьятными стали...или в фотошопе их расширили ? Вот же время летит в глазу соринку не увидел......рек за вни.....
 
Prud Elena 213.0808 августа 2010 02:15
@prixity
В фотошопе ничего не расширяла!!!!!!!!! Да уж!!!! Время ...оно такое...Летит незаметно!!! Причем всё время вперед!!! Его ход не остановить!!! Как же вы не замечали их...таких красавцев!!! Срочно надо их заметить!!! Улыбка  Улыбка
 
Vitali [Vitpat] 26.3408 августа 2010 02:19
@vitpat
Prud Elena, Да ужж придётси быть
 
Prud Elena 213.0808 августа 2010 02:26
@prixity
Vitaliy что значит ...рек...за вни....????? Что то не поняла??? Что за abriviation???И, вообще, как ответить на комментарий определенному человеку??? Просветите?? Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3408 августа 2010 09:34
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Александр Шиляев 215.5708 августа 2010 09:38
@shab
Красиво.
 
No photos
сп сп 0.0008 августа 2010 10:44
@sp_aut
Шикарно)
 
Denis Cirkunov 4.7208 августа 2010 11:56
@cirkdi
как в сказке
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5108 августа 2010 12:07
@daiwer
И никого! Хорошо!
 
Голосов Петр 451.0008 августа 2010 20:37
@holasau_piotr
Ой, как густо всё Фото
 
Александр Демин 23.6909 августа 2010 10:51
@deminaj
Шикарная дубрава. Улыбка
 
Prud Elena 213.0809 августа 2010 11:19
@prixity
Александр Дёмин - Эта дубрава находится в центре города... Улыбка
 
CherryYu 14.5210 августа 2010 02:12
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
мило)
 
No photos
OneMan 0.0013 августа 2010 14:28
Скажи мне "до свидания" :)
Класс! Цвета может чуточку многовато, но нравится  Супер
 
Prud Elena 213.0813 августа 2010 14:40
@prixity
OneMan, Спасибо за внимание Улыбка
 
Тюльнева Ирина 53.3824 августа 2010 17:54
@tjulneva_irina
блеск Супер
 
Антонов Сергей 6.0025 января 2011 18:40
@sdant
Шикарно!
 
Valeriy Kildibekov 37.0115 февраля 2012 00:08
@martin63
похоже на акварель...нра
Автор
photoclub.by


Prud Elena 213.08
@prixity
-
08.08.2010 01:03
Canon EOS 50D, 1/2 sec, F/11.0, 50mm, ISO 400, 03.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть