На набережной

На набережной / В конце июля в Витебске.
В конце июля в Витебске.
3993... 25...
Old Castle
60.08
4506
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
42

 

 
Сергей Тигарев 414.4707 августа 2010 12:10
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая панорама а у моста буксирчик который вышку таскае я бы за ним побегал  Смех с камерой уж очень коллоритный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 12:12
Ehf!
Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.0907 августа 2010 12:28
@ocm
 Супер ..
 
Александр Шиляев 215.5707 августа 2010 12:47
@shab
Хорошая работа.
 
Stargazer 46.7407 августа 2010 14:15
@moongazer
 Супер
 
photo-rs 34.6907 августа 2010 17:08
@photo-rs
приятная работа
 
Юрась Шепелев 53.2307 августа 2010 17:45
Счастье в свободе
Сергей Тигарев, Можно было и побегать, но буксирчик больше стоит, работает, подсветку на мосту лепят:)
 
Борис Беленький 34.4708 августа 2010 00:30
@b-bel
красиво!
 
R.Bakson 142.0208 августа 2010 00:44
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо! Фото
 
Владимир Клинтон 218.3408 августа 2010 09:48
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Александр Демин 23.6909 августа 2010 10:41
@deminaj
 Улыбка !
 
Игорь рыжиков 57.9809 августа 2010 11:02
@rizhikov
Фото  Пиво
 
Туманова Ирина 105.4909 августа 2010 12:50
Во всём люблю естественность...
 Улыбка .. Супер
 
Юрась Шепелев 53.2309 августа 2010 22:18
Счастье в свободе
Сергей Тигарев, игорь рыжиков, Голосов Петр, PAVELKO VLADIMIR, Виктор Стрибук (Strybuk), plenAIR, osmigor, Туманова Ирина, Александр Шиляев, Борис Беленький, stargazer, Валерий Воробьев, R.Bakson, R_S, Владимир К., Александр Демин, Demchuk Dmitry, турист, Виктор Макуть Спасибо за внимание, комменты и оценки! Фото
 
CherryYu 14.5211 августа 2010 02:49
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
 Фото
 
No photos
Nicolas Ph 0.0011 августа 2010 21:28
@nn
Красивый вид!
 
Юрась Шепелев 53.2311 августа 2010 22:29
Счастье в свободе
CherryYu, Николай Никитин, Спасибо! Рад, что понравился витебский июль! Фото
 
Яков Трембовольский 559.6212 августа 2010 13:54
@trum
Нравится.
 
Юрась Шепелев 53.2312 августа 2010 15:12
Счастье в свободе
Яков Трембовольский (Jak Trum), Спасибо! Приятно!
 
Elena Zhuleva 91.7012 августа 2010 21:27
@cello-____1303
 Супер  Фото !!!
 
Юрась Шепелев 53.2315 августа 2010 11:40
Счастье в свободе
Elena Zhuleva, Спасибо! Фото
Автор
photoclub.by


Юрась Шепелев 53.23
Счастье в свободе
-
07.08.2010 12:00
Samsung Techwin, KENOX S730 / Samsung S730, 1/500 sec, F/7.1, 6mm, ISO 100, 27.06.2031
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть