/ *****
*****
1719... 22...

 

 
Александр Шиляев 215.5704 августа 2010 08:35
@shab
Интересная работа.
 
Сергей Тигарев 414.4704 августа 2010 09:05
фото - это отдушина в моей жизни
грибочки грибочки хорошо
 
Александр Демин 23.6904 августа 2010 09:39
@deminaj
"Грсная диагональ". Понравилось.
 
MsTatyanaForever 43.4204 августа 2010 09:44
@msforever
Что то в этом есть)
 
Николай Матвеенко 141.6104 августа 2010 10:34
жизнь прекрасна!
мне нравится  Улыбка  Улыбка  Фото
 
KathrinaPoll 4.2304 августа 2010 12:40
@kathrinapoll
Очень понравилась работа!
 
Sergey Shahovich. 107.8004 августа 2010 13:20
вся красота жизни слагается из света и теней
круто!
 
Viktar Klimovič 40.0104 августа 2010 16:18
@klimovich
Очень нравится. Супер  Фото
 
Qwerty 62.4905 августа 2010 19:36
сладостей не ждите
Capricornв принципе согласен,но момент минимализма очень даже.
 
Taras Perun 98.5905 августа 2010 19:48
@taras-perun
Capricorn,
- оставить место справа - да, согласен, видел еще при съемке, но в силу причин, которые никого не должны интересовать, это сделать было невозможно, сами знаете, каково на цивилизованном побережье выхватить что-то лаконичное без артефактов...
- легкое сплит - тонирование имхо оживляет карточку, делает света пульсирующими
- поднять тени - не уверен, да и контраст между темно-зелеными водорослями и белоснежным ракушечником в жизни даже больше, чем на снимке; мне вообще нравятся контрастность теней в сочетании с мягкими и детализированными светами и полутонами
- что-нибудь в ПНУ - имхо выглядело бы искусственным в данном контексте
- насчет ТС - здесь сложно )) конечно, лучше всего было бы снимать со стремянки, посадив зонтики ниже линии горизонта, поэтому композиционный недостаток решил превратить в нарочитость, пунктум, совместив нижний срез третьего зонтика с горизонтом

спасибо Вам за дельный комменитарий
 
Abankin 3.9321 февраля 2011 12:55
ДАЙТЕ КРИТИКИ! НАУЧИТЕ УМУ РАЗУМУ!
фото грустное как будто вам пора уезжать а вам не хочется и даже природа грустит от этого )
Автор
photoclub.by


Taras Perun 98.59
@taras-perun
Rollei Rolleiflex 6008i, Distagon 4/50, Ilford PanF 50, Epson V750 Pro
04.08.2010 08:32
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть