морозец

морозец / немножко прохлады хочется
немножко прохлады хочется
1127... 33...

12След.Конец

 
Stargazer 46.7402 августа 2010 12:02
@moongazer
Красиво!!! Супер
 
Туманова Ирина 105.4902 августа 2010 12:08
Во всём люблю естественность...
Как ажурно и свежо! Чудесная картинка, Сергей!!! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 12:10
фото - это отдушина в моей жизни
Туманова Ирина, Ирина спасибо как всегда рад Вас видеть  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 12:14
фото - это отдушина в моей жизни
stargazer, благодарю Улыбка
 
Александр Демин 23.6902 августа 2010 12:23
@deminaj
Отличная работа. "Снежный дом моды с небольшим эффектом задымления".
 
R.Bakson 142.0202 августа 2010 12:33
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Очень хорошо! Чувствуется морозец! Супер
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 12:42
фото - это отдушина в моей жизни
Александр Демин, R.Bakson,
спасибо ребята
 
Таша Тайсон 104.3202 августа 2010 12:46
@evaru
Замечательно! ! !  Любовь
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 12:47
фото - это отдушина в моей жизни
Eвa, Ева как у тебя дела самочувствие когда домой ? Улыбка  Любовь
 
Таша Тайсон 104.3202 августа 2010 12:53
@evaru
Сергей Тигарев, Сереж нормально все,к выходным отправят наверное домой уже,думаю в пятницу Любовь
 
EWELINA 9.6602 августа 2010 12:57
@ewelina
В такую жару, по холоду бы погулять.
Хорошая работа. Фото
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 13:23
фото - это отдушина в моей жизни
Eвa, я рад за тебя  Улыбка  Любовь
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 13:23
фото - это отдушина в моей жизни
EWELINA, благодарю  Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0002 августа 2010 14:26
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер хорошо
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 августа 2010 14:38
Ehf!
Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 14:40
фото - это отдушина в моей жизни
OneMan, благодарю
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 14:41
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR, спасибо Владимир
 
Голосов Петр 450.9202 августа 2010 15:24
@holasau_piotr
Красивая фота Фото
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 15:37
фото - это отдушина в моей жизни
Голосов Петр, спасибо Петр
 
Александр Шиляев 215.5702 августа 2010 16:37
@shab
Красивая работа.
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 17:44
фото - это отдушина в моей жизни
Александр Шиляев, благодарю Александр
 
Сергей Милицкий 95.5502 августа 2010 19:29
@militsky
Спасибо за прохладу Улыбка
 
Agrippina 63.1202 августа 2010 20:14
@agrippina
красивый мороз!
 
Eugeni Kireikin 69.2902 августа 2010 20:21
@eugeni_k
 Супер  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 20:37
фото - это отдушина в моей жизни
Сергей Милицкий, благодарю тезка
Agrippina, спасибо  Улыбка
Eugeni K., Евгений благодарю
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
02.08.2010 11:58
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть