/ Еравон от первоой фоты немного ниже по течению
Еравон от первоой фоты немного ниже по течению
2109... 37...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Таша Тайсон 104.3230 июля 2010 19:23
@evaru
Красиво очень,привет!!! Любовь
 
[ArtGapan] 453.3530 июля 2010 19:26
@artgapan
...ЦП перешарп, а так красиво Фото
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:31
фото - это отдушина в моей жизни
Eвa, спасибо как себя чувствуешь ?  Любовь
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:31
фото - это отдушина в моей жизни
Артур Гапанович [ArtGapan], спасибо Артур
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:37
фото - это отдушина в моей жизни
Артур Гапанович [ArtGapan],
ЦП перешарп, а так красиво 
здесь может эффект из за того получился перешарпа что нижняя часть кадра снята на более короткой выдержке


 Улыбка
 
Сергей Акатов 11.2530 июля 2010 19:37
@grey59
Камни очень фактурные.
 
[ArtGapan] 453.3530 июля 2010 19:39
@artgapan
Сергей Тигарев, ...м.б. стоило именно листву (особенно слева) мягче сделать, она даёт эффект шарпа, про воду и в целом кадр сложился Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 июля 2010 19:45
Ehf!
Мое мнение - верх лишний Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Таша Тайсон 104.3230 июля 2010 19:47
@evaru
Сергей Тигарев, Пасиба Сереж
номано почти Улыбка правда когда домой не знаю
вроде в самолет так нельзя
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:48
фото - это отдушина в моей жизни
Артур Гапанович [ArtGapan], согласен надо было еще поколдовать спасиба за совет
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:49
фото - это отдушина в моей жизни
Eвa, я рад за тебя  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 19:52
фото - это отдушина в моей жизни
PAVELKO VLADIMIR,
Мое мнение - верх лишний  Посмотреть вариант кадрирования  

Владимир не хотелось квадрата тогда как бы водопад визуально приплюснется во сказал Смех да и листву хотелось оставить особенно слева вверху спасибо за совет и отзыв
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 21:12
фото - это отдушина в моей жизни
Сергей Акатов, Сергей спасибо
X-Sample Юрий благодарю Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5730 июля 2010 22:27
@shab
Красивая работа.
 
Сергей Тигарев 414.4730 июля 2010 22:51
фото - это отдушина в моей жизни
Александр Шиляев, Александр благодарю
 
Alex Panteleymon 90.3430 июля 2010 23:07
@panteleymon
Супер
 
Туманова Ирина 105.4930 июля 2010 23:20
Во всём люблю естественность...
Сергей, я мало что понимаю, наверное, но верх точно бы подрезала чуть-чуть, чтобы пятна неба не отвлекали взгляд. Вода хороша! А камни просто супер! Как будто стадо неведомых животных нежится в прохладных струйках водопада... Улыбка
 
Голосов Петр 450.9830 июля 2010 23:42
@holasau_piotr
Я за квадрат Фото
 
Водяницкий Владимир 75.2731 июля 2010 00:04
@vodyanickii
 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4731 июля 2010 08:43
фото - это отдушина в моей жизни
Александр Субботин, спасибо Александр
Туманова Ирина, рад Вас Ирина видеть спасибо
Голосов Петр, Петр благодарю с квадратом может быть все таки пробовал что то не то получается Улыбка
Водяницкий Владимир, благодарю Владимир
 
Alexander Gil 18.6631 июля 2010 09:20
@alexander_gil
красивый водопад, фактура камней на ближнем плане - классная
перешарпа не вижу,
нмв верхнюю часть кропнуть не помешало бы, но тогда акцентируется горизонтальная граница ровно посередине кадра Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Сергей Тигарев 414.4731 июля 2010 09:27
фото - это отдушина в моей жизни
Alexander Gil, спасибо Александр и это тоже мешало резать Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1131 июля 2010 10:52
@ocm
 Супер Ух!! Чего только нет на свете?!.. Супер
 
Сергей Тигарев 414.4731 июля 2010 11:09
фото - это отдушина в моей жизни
osmigor, благодарю
 
R.Bakson 142.0231 июля 2010 13:30
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сергей Тигарев, Обрадовался,увидев Вашу новую работу! Узнаваемо, и, как всегда на высоте! Здорово! Супер
Не в качестве критики,но наверное соглашусь,что верхнюю часть можно было чуть подрезать!
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 20D
30.07.2010 19:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть