Провожая день уходящий

Провожая день уходящий / Закат
Закат
2374... 43...

12След.Конец

 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3119 июля 2010 23:46
Бывший вольный, но опальный стрелок
созерцательно!
 
Николай Матвеенко 141.6119 июля 2010 23:50
жизнь прекрасна!
приятная работа  Улыбка
 
Александр Р. 88.3620 июля 2010 00:23
@aleksandr-r
Vladus_DS, Николай Матвеенко, спасибо
 
Голосов Петр 450.9820 июля 2010 08:02
@holasau_piotr
Фото
 
Сергей Тигарев 414.4720 июля 2010 08:38
фото - это отдушина в моей жизни
красотень
 
Александр Демин 23.6920 июля 2010 09:19
@deminaj
Закат в багровых тонах -  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4020 июля 2010 09:59
@daiwer
Славно!
 
Ширков Дмитрий 118.6720 июля 2010 10:10
@dshirkov
Хорошоооо! Супер
 
Туманова Ирина 105.4920 июля 2010 11:58
Во всём люблю естественность...
Картинно! Краски хороши!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 июля 2010 16:01
Ehf!
!!Очень!
 
Андрей Радюк 117.3320 июля 2010 16:09
Жить - хорошо!
Красиво!
 
Александр Р. 88.3620 июля 2010 16:18
@aleksandr-r
Голосов Петр, Сергей Тигарев, Александр Демин, Владимир Прынков, Ширков Дмитрий, Туманова Ирина, PAVELKO VLADIMIR, Андрей Радюк, спасибо!
 
V.buturlia (Albion) 185.9320 июля 2010 16:29
...Почти трезв...
........................................
 
Ирина Варабей 299.9920 июля 2010 16:31
@i-varabei
 Фото .
 
Dmitry Schemelev 6.1820 июля 2010 16:56
@fe9i
Понравилась работа!!! тольок вот может подскажите, с каким яильтром надо снимать, чтобы солнце не засвечено получалось?
 
Александр Р. 88.3620 июля 2010 17:02
@aleksandr-r
Dmitry Schemelev, спасибо! Ничего кроме обычного UV-защитного фильтра не применялось при съемке данного кадра. Солнце было низко и буквально через 2 минуты скрылось вообще.
 
Александр Р. 88.3620 июля 2010 17:02
@aleksandr-r
V.Buturlia (albion), Ірэна Варабей, Dmitry Vinogradov, спасибо
 
Яков Трембовольский 559.6220 июля 2010 17:59
@trum
Перестал снимать закаты..., но ваш случай - хороший.
Переход цветов и коряга, и уже все оправдано. ))
 
Ирина Варабей 299.9920 июля 2010 18:02
@i-varabei
Перестал снимать закаты..., но ваш случай - хороший.
 Пиво
менавіта...
 
Natasha Parri 1.6920 июля 2010 18:12
@photo_natasha_parri
очень красиво, особенно тонкая грань облака слева от солнечного диска)
 
Mitrich68 27.1820 июля 2010 18:33
@mitrich68
Отлично.
 
Zer 222.5720 июля 2010 19:45
@zer
передано настроение заката ))
 
Александр Р. 88.3621 июля 2010 00:12
@aleksandr-r
Яков Трембовольский (Jak Trum), Ірэна Варабей, Natasha Parri, mitrich68, Serg_Min, благодарю!
 
DMITRY APALIKOV 276.7921 июля 2010 08:17
х
Очень красиво!
 
No photos
WWM 0.0030 сентября 2010 23:50
...
Обалденно!
Автор
photoclub.by


Александр Р. 88.36
@aleksandr-r
Nikon D80
19.07.2010 23:34
NIKON D80, 1/500 sec, F/5.6, 145mm, ISO 200, 15.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть