ночной город

ночной город / монокль
монокль
5692... 18...
Где эта улица, где этот дом
45.64
1724
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
9
***
34.26
1558
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4
***
43.16
1508
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
6

 

 
Qwerty 62.4907 июля 2010 17:13
сладостей не ждите
особенно радует,что снято NIKON D700 Смех а многие подумают про работу-что за хрень? Фото
 
[ArtGapan] 453.3507 июля 2010 17:15
@artgapan
ronin, ...отжог Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8407 июля 2010 17:42
@next
ronin, NIKON D700 тоже хрень снимать может  Фото  Смех
как я так экзиф не затер...  Смущенный
 
Манус Манум 135.1307 июля 2010 18:14
когда весна придет не знаю...
импрессионизьм чистой воды Подмигивание
 
Kirstarovoitov 3.4707 июля 2010 19:24
@kirstarovoitov
эмоцию вызывает. круть!  Супер
 
Mono 96.7807 июля 2010 19:30
Зритель
Классно! Тоже монокль осваиваю.
 
ash
PRO
192.1807 июля 2010 21:11
щось тут пороблено...
 Фото
 
Max Anin 333.4607 июля 2010 23:07
@maxanin
а прикольна смотриться -эт через маленькую дырочку без обектива? Улыбка
 
altimona 29.0407 июля 2010 23:19
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
здорово! ..почему-то вспомнилась ирония судьбы..
 
Max Anin 333.4607 июля 2010 23:20
@maxanin
altimona, да есть такое настроение новогоднее Улыбка
и уносит меня ...и уносит меня Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8408 июля 2010 10:32
@next
Sergei Khariton, пойду прочитаю про импрессионизм...  Смущенный
grif_karimani, сенкс
Mono, душевное дело Улыбка
maxanin, через дырочку это пинхол, а это объектив с одной линзой Улыбка
altimona, maxanin, ага в экзифе канун 8 марта в поисках подснежников Улыбка
Артур Гапанович [ArtGapan], ronin, V.Buturlia (albion), Ольга Лойко, maxanin, ash, Павел Алексеев (ozia), Игорь Козлов (adam_k), Mono, Sergei Khariton, Capricorn, altimona, Николай Рыбалкин, grif_karimanin, и всем спасибо
 
Max Anin 333.4609 июля 2010 23:54
@maxanin
Виктор Байковский,
через дырочку это пинхол, а это объектив с одной линзой
 Смущенный а я и не знал
Автор
photoclub.by


-
07.07.2010 09:18
NIKON D700, 1/4 sec, F/2.8, 24mm, ISO 1000, 07.03.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть