ГОЛУБОГЛАЗКА

ГОЛУБОГЛАЗКА / ___________
___________
4285... 36...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4704 июля 2010 17:35
фото - это отдушина в моей жизни
Петр цвета нежные получились иработа понравилась хорошо сделана Супер
 
Голосов Петр 450.9804 июля 2010 17:36
@holasau_piotr
Cергей Тигарев, Спасибо! Старался Фото
 
Таша Тайсон 104.3204 июля 2010 17:44
@evaru
прелесть какая Улыбка !
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0804 июля 2010 18:30
@viktor_strybuk
!!! Фото  Супер
 
altimona 29.0404 июля 2010 18:34
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
сколько нежности может быть в мужчинах Улыбка
 
Голосов Петр 450.9804 июля 2010 18:39
@holasau_piotr
altimona, ЛИСА Пиво другой картинки нет,жаль. Считай это цветочек для тебя. С твоего позволения назову фоту твоим ником. ОК!
 
altimona 29.0404 июля 2010 18:45
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Голосов Петр, а я люблю подарки Улыбка  Улыбка особенно такие Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка

..но пусть это будет большой секрет ..для маленькой такой компании Подмигивание
 
Mitrich 103.4104 июля 2010 21:57
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
удивительная резкость  Подмигивание  Подмигивание  Супер
 
Голосов Петр 450.9804 июля 2010 22:06
@holasau_piotr
mitrich, По поводу резкости я всегда волнуюсь, Боюсь перешарпить. Я воспитан на оптической резкости и в Съемке придаю этому повышенное требование. Удачи Фото
 
Sklyarov 72.6804 июля 2010 22:10
@sklyarov
Голосов Петр,
Я воспитан на оптической резкости и в Съемке придаю этому повышенное требование.
Старая Гвардия!  Пиво
 
Голосов Петр 450.9804 июля 2010 22:14
@holasau_piotr
sklyarov, С каким бы удовольствием расчехлил бы свой Nikon F-4, да очень жаль, нет уже толкового оборудования для изготовления фото.
Этим фотиком отработал 11 лет с 1994г. Класс машинка. Гвозди забивать можно. Удачи Фото
 
X-Sample 62.2004 июля 2010 22:16
@x-sample
чистое фото с приятным цветом! Улыбка  Супер
 
Agrippina 63.1204 июля 2010 22:44
@agrippina
красиво!!!
 
Борис Беленький 34.4704 июля 2010 22:51
@b-bel
очень качественно!
 
MsTatyanaForever 43.4204 июля 2010 23:11
@msforever
Приятный снимок.. Нежно..
 
Alex Ugalek
PRO
280.4805 июля 2010 13:24
Люблю рыбалку на природе!)))
Супер фото!!!!!  Супер
 
Туманова Ирина 105.4905 июля 2010 14:12
Во всём люблю естественность...
Так просто... Так нежно... Душа радуется!
 
Strannik-11 26.6705 июля 2010 23:03
@pash
На грани живописи Супер  Супер  Супер А может уже и за гранью Пиво
 
Андрей Neufeld 25.3905 июля 2010 23:11
@oblomov
Всюду жизнь !
 
Юрась Шепелев 53.2305 июля 2010 23:18
Счастье в свободе
Приятная!
 
Alexsandr V 329.0806 июля 2010 12:21
@alexsand
 Супер  Фото
 
Ширков Дмитрий 118.6706 июля 2010 21:10
@dshirkov
Хорошоооо Супер
 
Александр Судденков 177.4806 июля 2010 21:28
В жизни всегда есть место
Интересный цвет лепестков получился!
 
Голосов Петр 450.9806 июля 2010 21:37
@holasau_piotr
Александр Судденков, А лепестки перестарался, перемылил. Надо исправить
 
Miraslau Adamtchik 26.9407 июля 2010 18:49
@miraslau_adamtchik
GooD!
Автор
photoclub.by


Голосов Петр 450.92
@holasau_piotr
PhotohopCS5 64-bit, Lightroom 3 64-bit
04.07.2010 17:31
NIKON D80, 1/320 sec, F/5.6, 105mm, ISO 200, 02.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть