После прогулки

После прогулки / На счет категории имею сомннения
На счет категории имею сомннения
1570... 5...
Светлана
55.41
4441
Korotyshevsky Anton
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
Последние работы
Лучшие работы
22.20
58
29
Korotyshevsky Anton
47
music of my space
100.15
5319
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
30
***
48.32
4428
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
6

 

 
ash
PRO
192.1829 июня 2010 09:46
щось тут пороблено...
девушка без хвоста  Грустный добавило бы ритма
 
Виктор Байковский 252.8229 июня 2010 09:51
@next
ash, или лошади шорты Смущенный
 
ash
PRO
192.1829 июня 2010 09:54
щось тут пороблено...
Виктор Байковский, ой.. лошадь в шортах нравится больше. +1  Улыбка
 
Клундук Ольга 10.7729 июня 2010 10:02
@aglo777
Скажите ещё или снять с девушки шорты. Но это другая история. А это уже снято.
 
Козлов Денис 14.6929 июня 2010 10:28
@koz1975
Улыбнуло! Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6229 июня 2010 10:29
@trum
Забавно... Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9229 июня 2010 12:57
@zhukov
У обеих гривы белые Улыбка
 
altimona 29.0429 июня 2010 13:18
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
держитесь, Клундук Ольга, наши мужчины играют только в мужские игры Подмигивание

им и дела нет, что лошадка прощения просит Вариант кадрирования Вариант кадрирования ..за Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Сергей Тигарев 414.4729 июня 2010 13:23
фото - это отдушина в моей жизни
девушка без хвоста   добавило бы ритма

или бы головой влево мотнула  Улыбка
 
Клундук Ольга 10.7729 июня 2010 15:21
@aglo777
Всем спасибо за внимание!
 
photo-rs 34.6930 июня 2010 00:22
@photo-rs
.... ну не знаю ...что больше развеселило - фото или коменты.... Смех  Смех идея  Супер
 
Bad boy slim 82.1730 июня 2010 11:04
коцiк
Нравится:))
 
Александра Бояррина 46.2907 сентября 2010 11:29
@boyarrina
За название вам отдельное спасибо! Имею ввиду, что просилось автоматом "две попы", а вы так красиво... "после прогулки" Улыбка
 
Клундук Ольга 10.7707 сентября 2010 19:41
@aglo777
...
Спасибо, Александра за коменты.
Буду работать над техничностью публикования WEB
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть