розовая страна

розовая страна / америка...
америка...
2835... 37...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

12След.Конец

 
Александр Шиляев 215.6325 июня 2010 23:20
@shab
Красивая работа.
 
Игорь Осмоловский 366.1625 июня 2010 23:21
@ocm
Александр Шиляев, спасибо..
 
Игорь рыжиков 57.9825 июня 2010 23:26
@rizhikov
очень!!!! Супер
 
Туманова Ирина 105.6025 июня 2010 23:27
Во всём люблю естественность...
Розовая страна на Розовой планете! Улыбка
 
Alexander Svistkov 5.9725 июня 2010 23:28
@svistkov
Великолепный пейзаж!
 
Tata 26.6825 июня 2010 23:30
@tata
красиииво...
 
Stargazer 46.7425 июня 2010 23:30
@moongazer
супер!!! Супер
 
Vic
PRO
212.5725 июня 2010 23:46
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
небо подкачало чутка  Улыбка А низ шикарный
 
Таша Тайсон 104.3226 июня 2010 00:12
@evaru
Понравилась работа!!!
 
Kaziuminski Valery 138.8026 июня 2010 00:15
@kazik
Какие необычные краски!
 
No photos
AnnaU 0.0026 июня 2010 00:41
@selenara
Очень понравилась работа...такая яркая Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0826 июня 2010 10:04
@viktor_strybuk
!!! Фото  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4726 июня 2010 10:06
фото - это отдушина в моей жизни
Фото  Супер
 
Юрась Шепелев 53.2326 июня 2010 11:13
Счастье в свободе
Необычный вид!
 
Игорь Осмоловский 366.1626 июня 2010 11:57
@ocm
всем спасибо, кто заглянул.Victor K. (NetHunter), небо несколько подутрировал с цветом... Спасибо.
 
Inquisitor Tariq 3.3226 июня 2010 19:09
@inq
просто здорово Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5826 июня 2010 20:34
@daiwer
Интересное местечко!
 
Игорь Осмоловский 366.1627 июня 2010 00:14
@ocm
Inquisitor Tariq, Владимир Прынков, СПАСИБО..
 
Марина Глебова 169.7928 июня 2010 11:19
.....
очень интересное место! хотелось бы тоже там побывать Фото
 
Водяницкий Владимир 75.2729 июня 2010 23:08
@vodyanickii
 Супер
 
Victor Titorenko 48.0429 июня 2010 23:47
@belvictorol
Да-а-а, необычная красота!
 
photo-rs 34.6930 июня 2010 00:29
@photo-rs
розовая страна  Супер ... может перешарп небольшой
 
Игорь Осмоловский 366.1630 июня 2010 01:59
@ocm
Марина Глебова, Водяницкий Владимир, Victor Titorenko, R_S, спасибо, на счёт перешарпа - если только чуточку...
 
MandaricA 4.1801 июля 2010 00:07
@mandarica
Очень нравится! Спасибо за кадр!
 
MsTatyanaForever 43.4202 июля 2010 21:08
@msforever
Красивая работа... Оправдана ли такая насыщенность - не знаю.. Автору виднее... Рек.!
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, sigma 28-105
25.06.2010 23:18
FUJIFILM, FinePix S3Pro, 1/125 sec, F/8.0, 28mm, ISO 200, 09.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть