/ хребет Гурла Мандата (7694 м), вид со священного озера Манасаровар, Тибет
хребет Гурла Мандата (7694 м), вид со священного озера Манасаровар, Тибет
3006... 66...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Sergei V. Grebenko 0.4614 июня 2010 22:44
@grebenko
густой цвет...  Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7014 июня 2010 22:50
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
эх, горы...
 
Александр Змеевский 6.8114 июня 2010 22:51
@6034967
Прекрасная работа Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 июня 2010 22:53
@nn
красиво!
...немного напрягает море(озеро) в полосочку
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
ega
PRO
493.4314 июня 2010 22:54
@ega
Николай Никитин, естественное отражение от облаков или от снега
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0814 июня 2010 23:15
@viktor_strybuk
!!!!! Супер  Супер
 
ash
PRO
192.1814 июня 2010 23:32
щось тут пороблено...
даже на автора смотреть не надо Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3315 июня 2010 00:04
Жить - хорошо!
Красивая работа, все четко и красиво!
 
A.Karankevich 36.7815 июня 2010 01:21
@karankevich
здоровски! Супер
 
No photos
Vitaly Khoruzhko 0.0015 июня 2010 01:52
@vitalikus
похоже я эти горы пролетал, верхушки уж очень знакомые
 
No photos
Vitaly Khoruzhko 0.0015 июня 2010 01:52
@vitalikus
картинка супер, с возвращением!
 
Голосов Петр 451.0015 июня 2010 01:56
@holasau_piotr
Фото  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4715 июня 2010 09:01
фото - это отдушина в моей жизни
работа просто шикарная  Супер и место живописное
 
DMITRY APALIKOV 276.7915 июня 2010 10:24
х
The best!!!
 
Яков Трембовольский 559.9015 июня 2010 12:24
@trum
Четко. )) Красиво!
 
Bosak 326.9415 июня 2010 13:03
@bosak
Красота-то какая! И чистота, наверное!
 
Katya Rubina 8.6015 июня 2010 14:05
@katyarubina
Красиво то как!!!! Отличная работа!!!  Супер  Фото
 
Boris Zhukov 251.9215 июня 2010 16:39
@zhukov
Э-эм. место красивое, не спорю, а снято в не свойственной автору манере. ПП отсутствует, из-за чего снимок кажется плоским.
 
ega
PRO
493.4315 июня 2010 16:56
@ega
boris zhukov, Э-эм.... у автора нет манер по поводу пейзажа... всё в стадии формирования)))
 
Boris Zhukov 251.9216 июня 2010 13:29
@zhukov
всё в стадии формирования
 Улыбка Значит, все еще впереди. Тогда можно организовать промежуточный жанр - панорамный жанровый портрет
 
Водяницкий Владимир 75.2718 июня 2010 20:35
@vodyanickii
 Супер
 
Юрась Шепелев 53.2319 июня 2010 22:47
Счастье в свободе
Здорово!
 
Иоланта Лойко 179.2019 июня 2010 22:55
ок
Очень!!!
 
Пинчук Сергей 64.4219 июня 2010 23:58
@covox
Такое не стыдно на стену повесить. Очень класно!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть