охранник.

охранник. / Претория (ЮАР)
 Нападал на меня Пришлось сфотографировать Уж больно хотел сфоткаться наверное.
Претория (ЮАР)
Нападал на меня Пришлось сфотографировать Уж больно хотел сфоткаться наверное.
4330... 68...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
Tata 26.6822 августа 2006 17:25
@tata
уж больно злобный у него взгляд...может кушать хотел?  Улыбка
 
Nikolai.ko 19.4322 августа 2006 17:26
@nikolaiko
Здорово момент пойман! И фон удачный. В общем - классное фото!  Супер
 
Vicious 3.9122 августа 2006 17:47
@vicious
Шумов много? ...
 
D'ALI 105.3022 августа 2006 17:50
@dali
Шумов вообще небыло ISO 200 Плюс это вся картинка практически без обрезания.  Знаю, что говорю
 
Юрий Никитин 6.5222 августа 2006 17:58
Фотографируйтесь!
Фото просто  Супер  Супер  Супер
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3822 августа 2006 18:10
ипать калатить
Ну, падла летучая ..
я на такого наступил как-то в дестве, или на похожего )))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0022 августа 2006 18:52
@nn
поймали, супер!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7022 августа 2006 19:39
Назад.., в будущее...)
 Супер
 
Домохозяйка 131.3222 августа 2006 19:47
@domohozyayka
 Волосы дыбом В объектив хоть не врезался? Ярковат задний план, отвлекает. С другой стороны без него скучновато будет  Неуверенность
 
Паралакс 4.8522 августа 2006 21:52
@paralaks
Вау! Очень даже!..  Супер
 
© Denis Novikoff 39.3222 августа 2006 21:54
@novikoff
Хорошая реакция...  Подмигивание
 
Kulenenok Lilia 96.0923 августа 2006 19:02
@kulenenok-lilia
ого
 
Albert Shklovich 21.4124 августа 2006 13:58
@albert
Супер !!!
 
Polly 22.6324 августа 2006 16:48
@polly
 Супер
 
M.M.Studio 48.4124 августа 2006 19:22
@mm
обычно к макро отношусь холодно, но эта карточка цепляет!  Супер
 
Lightman 1.6024 августа 2006 23:22
@lightman
без слов......  Супер
 
[cpk] 17.3828 августа 2006 03:08
@cpk
"споймал" супер!
а как на глаза глянет так аш дергает! Улыбка
 
No photos
S4o 0.0029 августа 2006 12:26
@s4o
Качок, видать Улыбка
 
Unblooder 6.7805 сентября 2006 18:30
@unblooder
Это не охранник... это бомбардировщик  Подмигивание  Смех
 
No photos
Olga b 0.0005 октября 2006 07:29
@olga-b
Впечаляет! Отличное макро!
Динамика -  Супер
 
Levankova Anna (aniok) 99.6518 января 2007 02:11
@aniok
Безумно красиво!!!!!! Просто не представляю, как вы так его поймали!!!!
 
Пугачев 28.0311 февраля 2007 17:41
@qwerty
10-10 Долго охотился?  Супер  Супер  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9612 февраля 2007 01:14
@dmitry-iv
абалдеть.  Улыбка класс
 
Пугачев 28.0326 февраля 2007 19:38
@qwerty
 Пиво Круто
 
Серый Ворон 25.5702 марта 2007 16:55
@s_voron
 Супер  Супер  Супер
Автор
photoclub.by


D'ALI 105.30
@dali
Nikon D50, Nikkor AF 70-210mm F4-F5.6.
22.08.2006 17:18
NIKON D50, 1/1000 sec, F/5.6, 210mm, 19.08.2006
юар
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть