У горного озера

У горного озера / Может с контрастом и цветом и перебор - но это настроение
Может с контрастом и цветом и перебор - но это настроение
2983... 51...
Уединение...
357.84
32659
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Александр Шиляев 215.6301 июня 2010 21:58
@shab
Изумительный вид.
 
No photos
сп сп 0.0001 июня 2010 22:22
@sp_aut
Очень красиво!!
 
No photos
ALF 0.0001 июня 2010 22:47
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
Превосходно!
 
Водяницкий Владимир 75.2701 июня 2010 23:01
@vodyanickii
Красота!!! Супер
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9401 июня 2010 23:07
@anri
с меня - пано)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 июня 2010 23:10
@nn
Красиво!
 
Gentle Ivy 14.1902 июня 2010 00:03
@gentleivy
нравится!
 
Pilgrim 48.2502 июня 2010 01:43
я тут
вид хороший, на сама работа плоская, перспектива не ощущается!?
 
Boris Zhukov 251.9202 июня 2010 12:32
@zhukov
Pilgrim,
сама работа плоская, перспектива не ощущается
и в самом деле есть такое ощущение. И дефицит контраста имеется (на мой вкус). Но вид шикарный
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6802 июня 2010 13:23
123
ANRI, --- а лучше  Пиво ))))


Pilgrim, boris zhukov, да, плосковато, но вот под настроение мне подошло именно так.
 Подмигивание

Спасибо заглянувшим  Фото
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7002 июня 2010 15:02
Назад.., в будущее...)
Ну,, за настроение! Пиво Витя, малек замылено и плоско по контрасту, нет объема в ЗП Фото
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6802 июня 2010 20:33
123
Витя, малек замылено и плоско по контрасту, нет объема в ЗП 
, а может кто-нибудь поделится как этот самый объем получить?
 
Матвей Белый 79.2505 июня 2010 14:05
@matvei
Очень хорошо)))
 
Mitrich68 27.1805 июня 2010 14:33
@mitrich68
Насчет замыленности "хм". Нет тут замыленности. Насчет плоскости да.Плосковато. Попробовать в тенях добавить. Отражение всегда темнее,попробовать "приглушить отражение. Особенно в правой части.
Но фотография классная.
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6805 июня 2010 23:35
123
mitrich68, спасибо, прислушаюсь.
 
Скуратов Андрей 48.3007 июня 2010 14:50
Имитация бурной деятельности
красиво!
 
Влад Соколовский
PRO
816.8624 ноября 2010 12:34
phototravel.pro
супер!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть