Долина Мырды

Долина Мырды / Кавказ. Узункол. Долина Мырды, в переводе название означает - болото. Что самое забавное, аналогичное название носит вершина, ледник и перевал. На заднем плане пик Пирамида
Кавказ. Узункол. Долина Мырды, в переводе название означает - болото. Что самое забавное, аналогичное название носит вершина, ледник и перевал. На заднем плане пик Пирамида
3177... 10...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Zer 222.5731 мая 2010 10:29
@zer
бывал там раньше и была долина без уклона ))
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Михаил Ю 847.2031 мая 2010 10:35
@chemistry
Serg_Min, Спасибо за коммент. Только при повороте лошадь под градусом окажется. Растения под углом расти начнут. Точка сравнения слева и точка сравнения справа по расстоянию отличаются километра на два.... Пиво
 
ash
PRO
192.1831 мая 2010 11:58
щось тут пороблено...
Serg_Min, березки и камешки знакомые увидел?  Улыбка
Михаил Ю, прямо и направо вверх должен быть Ак-Тур Задумчивый
 
Михаил Ю 847.2031 мая 2010 20:57
@chemistry
ash, Я в конце июля туда снова собираюсь. И на Актур тоже. Доброго вечера!
 
ash
PRO
192.1831 мая 2010 21:03
щось тут пороблено...
Михаил Ю, для нас с Serg_Min это было два десятка лет назад. спасибо, что напомнили. чистого неба и удачи вам  Пиво
 
Михаил Ю 847.2031 мая 2010 21:23
@chemistry
ash, Для меня впервые Мырды открылась в 1978-м в мае. Правда, она была вся в снегу и низкой облачности. В 1993-м последний раз был на Кавказе. Посидели на плечо Ушбы, откуда нас прогнала погода. Потом получился 15-летний перерыв. И в 2008-м я снова вернулся в большие горы. Думаю лет на пять меня еще хватит. Доброго вечера! Удачи
 
Ирина 18.0628 мая 2016 16:02
@bhbyf
Замечательный вид!
Автор
photoclub.by


Михаил Ю 847.20
@chemistry
Canon 30D, sigma 17-70
31.05.2010 09:01
Canon EOS 30D, 1/200 sec, F/11.0, 33mm, ISO 200, 20.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть