в деревне

в деревне / *****
*****
2982... 13...
МАТЕРИНСТВО
64.91
2610
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
6

 

 
ash
PRO
192.1827 мая 2010 10:50
щось тут пороблено...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования это промах или спецом?
 
Bad boy slim 82.1727 мая 2010 11:53
коцiк
ash, это Дюймовочка  Подмигивание  Улыбка
 
Sklyarov 72.6827 мая 2010 11:53
@sklyarov
ash,
это промах или спецом?
Но удачный "промах" получился, ИМХО. :-))
 
Иоланта Лойко 179.2027 мая 2010 12:08
ок
В детстве одной из моих любимых сказок была сказка о веселой и вздорной Огневушке-Поскакушке. Интересно, что она вся такая светлая получилась.
 
ash
PRO
192.1827 мая 2010 12:11
щось тут пороблено...
sklyarov, мне так не кажется. часть ноги заметно под жердью Вариант кадрирования Вариант кадрирования. если б верхнюю часть дерева сделать в одной тональности с ногами, то...  Задумчивый
а композиция интересная
 
V.buturlia (Albion) 185.9327 мая 2010 12:13
...Почти трезв...
ash, sklyarov, специальный удачный промах..
 Улыбка
 
ash
PRO
192.1827 мая 2010 12:21
щось тут пороблено...
V.Buturlia (albion), уговорили  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1727 мая 2010 12:24
коцiк
ash, я даже затер этот кусочек сначала, и т.д., а потом просто оставил всё как есть, как весёлую зарисовку:)
 
Наталья Люкова 40.6527 мая 2010 20:30
mas que nada...
Гимнастка на перекладине Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9628 мая 2010 00:51
по-прежнему котовладелец
Braguine,и мне што-нибудь прикольное напишите Подмигивание  Пиво
 
Max Anin 333.4628 мая 2010 00:53
@maxanin
и мне што-нибудь прикольное напишите
и мне и мне напишите Подмигивание хачу критики
 
altimona 29.0428 мая 2010 01:01
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
и мне и мне напишите
maxanin, ия ия ия того же мнения ..напишите им , Braguine, критики..и побольше Подмигивание
 
Bad boy slim 82.1728 мая 2010 01:41
коцiк
altimona, Вы сестра эша-вездесущщего наверно, (баюсь обоих)
Приказывайте, моя Госпожа...... Подмигивание
 
altimona 29.0428 мая 2010 01:55
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Braguine, вах..дык....а это..хочу быть владычицей мАарскою..мона?
 
Bad boy slim 82.1728 мая 2010 03:22
коцiк
altimona, да. но сегодня спать!
 
Валентин Захаров 64.9628 мая 2010 09:34
по-прежнему котовладелец
Braguine,раз уж Вы успели сделать для себя выводы о моих человеческих качествах,предлагаю ограничится взаимным профессиональным интересом к работам.Если он возникнет.Зы:от скромности Вам не грозит...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть