почти рай

почти рай / снято там же где и фото баунти
снято там же где и фото баунти
2482... 45...

12След.Конец

 
Bosak 326.9425 мая 2010 08:58
@bosak
Слово "почти" можно было и опустить! Улыбка
 
Игорь рыжиков 57.9825 мая 2010 09:00
@rizhikov
Супер
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 10:05
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak, у меня просто есть другое фото его назову рай спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 10:05
фото - это отдушина в моей жизни
игорь рыжиков, спасибо
 
Всего Хорошего 34.4125 мая 2010 10:12
@utrovechera
Цвета - просто супер))) чумовые))))
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 10:19
фото - это отдушина в моей жизни
Alex_Nikifor, спасибо мне особенно вода понравилась цвет такой и был
 
ERI 9.0425 мая 2010 10:39
)))
Красотища!!!
 
Victoria Kvickys 3.7225 мая 2010 10:45
@kvickys
КРАСОТА!!! хочу туда!
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 10:48
фото - это отдушина в моей жизни
ERI, спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 10:48
фото - это отдушина в моей жизни
Victoria Kvickys, это не далеко 10 часов самолетом спасибо
 
Sergey Sergeevich 9.1825 мая 2010 11:27
@sergey_sergeevich
Сочно!  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 11:31
фото - это отдушина в моей жизни
Sergey_Sergeevich, спасибо
 
Юрась Шепелев 53.2325 мая 2010 12:45
Счастье в свободе
Так вот где тархун разливали Знаю, что говорю  Улыбка Скала интересная!
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 13:01
фото - это отдушина в моей жизни
Юрий Шепелев, наверно точно здесь наливают потом по всему миру отсылают спасибо
 
Голосов Петр 450.9225 мая 2010 13:20
@holasau_piotr
Как цветасто Фото  Супер
 
Ядемив (Демидчик) 77.9025 мая 2010 15:15
@iademiv
супер!
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 15:22
фото - это отдушина в моей жизни
Голосов Петр, Ядемив, спасибо если работа привлекла внимание значит все таки немного удалась
 
No photos
ALF 0.0025 мая 2010 17:30
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
Палитра!
 
Сергей Тигарев 414.4725 мая 2010 18:05
фото - это отдушина в моей жизни
ALF, cпасибо
 
Magic D
PRO
30.9126 мая 2010 00:26
ценитель желтых деревьев
цвета - яд!)
 
Romanenko Dmitri 185.2927 мая 2010 10:54
@rdm
Я бы насыщенность небу и скалам убрал - взгляд бы сразу на воду бросался
 
Сергей Тигарев 414.4727 мая 2010 10:58
фото - это отдушина в моей жизни
Romanenko Dmitri, спасибо за совет надо попробовать
 
Jonni 13.5227 мая 2010 16:50
@jonni
По моему с цветностью перебор ...???
 
Сергей Тигарев 414.4727 мая 2010 18:45
фото - это отдушина в моей жизни
Jonni, ну на вкус и цвет товарищей нет насыщенность чуть добавил а вода на самом деле такого цвета была помотрите баунти то же там снято было
 
Prud Elena 213.0828 мая 2010 12:56
@prixity
А мне кажется с цветами нормально!В таких экзотических местах на самом деле все намного ярче! В природе там немного другие краски,нежели те, к которым мы привыкли здесь...Очень красиво! Супер
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 20D
25.05.2010 08:56
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть