* * *

* * * / ***
***
2339... 11...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
No photos
Евгений Зарница 0.0020 ноября 2005 20:14
@top10
качество хорошее, но именно такая погода меня держит дома.
 
VL@D 43.3421 ноября 2005 01:55
@vlad
Да-да-да, именно такая погода была в этот день в этом месте Улыбка
 
Dzmitryj Barouski 26.0021 ноября 2005 10:43
@djb
Никон Цейсович Лейкин,
В погоне за хорошими кадрами настоящего фотографа ничего не остановит  Подмигивание
VL@D,
Следствие ведут колобки  Улыбка
Вообще-то я немножко позволил себе вольности и сделал туман сизым (в натуре же он был серым)
 
No photos
andrey sotnikov 0.0021 ноября 2005 13:24
любитель
Чистая матрица залог успеха ;) Шутка
У меня сразу вся грязь на таких карточках вылазит.
А карточка хорошая Улыбка
 
Dzmitryj Barouski 26.0021 ноября 2005 14:18
@djb
Ivan Uralsky,
Это я начитался твоих вопросов в форуме и не дожидаясь пока на пиво позовут взялся за дело  Улыбка Вот вам результат (ты ж сам просил  Фото )
А на матрице всякая гадость видна при очень маленькой диафрагме (f=16... 32). Даже когда она вылазит, легко удаляется штампом и лечащей кисточкой.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0021 ноября 2005 17:43
ипать калатить
Хороший качественный снимок....чуть пространства хочется по-горизонтали побольше))
 
Mars_k 5.7924 ноября 2005 19:55
@mars-k
Первая реакция
глубогий вдох....
Как при поцелуе с любимой женщиной.
 
Kulenenok Lilia 96.0924 ноября 2005 23:07
@kulenenok-lilia
одиночество в графике
 
Юрий Исаревич 12.4702 декабря 2005 09:02
@ywi
Интересно, когда ты ЭТО запостил и почему я раньше не видел...  Непонимание
Одобрям-с!  Фото
 
Павел Богдан 6.5128 декабря 2005 23:14
@pasha-bogdan
А где-то там далеко...
 
Microbe 2.3915 октября 2006 14:04
@microbe
!!! Я в восторге красиво!
 
Владимир Злотник 63.0415 октября 2006 18:48
@claroscuro
Хорошая работа
 
Мельник Константин 128.7415 октября 2006 22:02
@melnik
Хотя.. излишне конрастен ПП..мне кажется
Автор
photoclub.by


Dzmitryj Barouski 26.00
@djb
СANON EOS 300D, SIGMA AF 18-125 mm f/3,5-5,6 DC
20.11.2005 19:46
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть