Я СЕГОДНЯ ПОЛОН ЭТОЙ ГРУСТИ...

Я СЕГОДНЯ ПОЛОН ЭТОЙ ГРУСТИ... / Я сегодня полон этой грусти...
Я сегодня с ней дружу, увы,
Нам бы разминуться в этом месте
Что не слышать тихое "Прости..."

Сказанное наспех, не прощаясь.
Словно не было по жизни общих лет.
Что поделаешь, ведь только расставаясь.
Понимаешь, сколько ж в этом бед...

Эксклюзивно для этой работы
А.Анисёнков /Матвей БЕЛЫЙ/ 2010 ©
Я сегодня полон этой грусти...
Я сегодня с ней дружу, увы,
Нам бы разминуться в этом месте
Что не слышать тихое "Прости..."

Сказанное наспех, не прощаясь.
Словно не было по жизни общих лет.
Что поделаешь, ведь только расставаясь.
Понимаешь, сколько ж в этом бед...

Эксклюзивно для этой работы
А.Анисёнков /Матвей БЕЛЫЙ/ 2010 ©
2642... 46...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Пылаева Ольга 5.1711 мая 2010 13:43
@fotopo
Прекрасно!
 
Николай Матвеенко 141.6111 мая 2010 13:51
жизнь прекрасна!
хорошая работа  Фото  Улыбка
 
Надежда Колдышева 35.4711 мая 2010 14:43
@nako47
Медовый рассвет!
 
Юрась Шепелев 53.2311 мая 2010 20:09
Счастье в свободе
Романтично!
 
Николай Димогло (Nick Di) 9.9012 мая 2010 01:23
@nick_di
Хороша работа. Умиротворение и утренняя тишина.
 
Dina Ermolenko 44.1812 мая 2010 11:52
@dina_ermolenko
стихотворение тронуло.... просто состояние мое нынешнее передает... спасибо вам
 
Vladimir Podtikhov 129.7112 мая 2010 12:27
@vonavi
Со стихами восприятие иное! Привет Саша!
 
Mitrich68 27.1812 мая 2010 13:58
@mitrich68
От эт здорово! На мой взгляд качественная во всех отношениях работа.
Правда на моем мониторчике вокруг солнца зелень лезет... Но работа оч достойная.
 
ktotophoto 15.6612 мая 2010 21:11
@ktotophoto
очень светлая грусть получилась Супер
 
Сергей Тигарев 414.4720 мая 2010 21:09
фото - это отдушина в моей жизни
КАЧЕСТВЕННО И ЖИВОПИСНО  Супер
 
Влад Шерман 143.8130 мая 2010 07:31
@sherr
хорошая работа!
 
Роговцова 46.9730 апреля 2011 17:10
@rogovzova
Нравится.
Автор
photoclub.by


Матвей Белый 79.25
@matvei
Canon EOS 400D, CANON EF-S 18-55 f/3.5-5.6
11.05.2010 13:39
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/125 sec, F/8.0, 53mm, ISO 100, 27.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть