/ ***
***
2619... 5...
Детство - оно такое...
36.71
2546
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
11
***
28.83
1847
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4
***
65.77
3168
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
22

 

 
GOLDYGIRL 7.7708 августа 2006 22:57
@infinityart
Здоровская! Настроение!  Супер
 
Дворник 3.2208 августа 2006 23:34
@dvor-nik
не понимаю((, зачем так ...овать объект съёмки? что мне хотят вбить в мозг? какое здесь настроение? Аффтор птушкин, КГ/АМ(((. о! как здесь уместен, мной нелюбимый, язык подонкафф
 
Шульгевич Татьяна 20.6409 августа 2006 01:18
@shulgevich_tatjana
эту девушку можно и полюбить... зубы у нее хорошие - потомство будет здоровым:)
 
B.I.G. FINGA 11.7509 августа 2006 02:39
@big_finga
дякую всім за коментарі,особлива подяка пану Дворнику,Ваші коментарі я сприймаю як найщиріші,більше б так коментували інші автори,то сподіваюсь і результати були б кращі в роботі:)))ще раз дякую  Пиво
 
Oleg Malyshev 72.6309 августа 2006 02:43
@tutstreet
.. зубы у нее хорошие .
...  Смех ...это точно...те что видны-хорошие...в рекламу стоматологов...или пасты для зубов...


 Смех
 
Albert Shklovich 21.4109 августа 2006 09:27
@albert
Или реклама от спазмов челюстей ..  Пиво
А вообщето видно что девушка симпотичная ... может не стоило её так ..? а .???
У меня есть похожее фото но там просто злость и выражение лица не отталкивает .. Улыбка ...
В любом случае чтото в фото есть - это бесспорно ...
 
Deleted 24.9509 августа 2006 19:09
@deleted
Прикольно ! Редко встретишь чёт прикольное тут ! Жале перешопил в светах дитальки умерли очень !
 
No photos
Sergej Asd 0.0011 августа 2006 16:16
@sergej1
Супер! Фантастика! Даже 10 мало! Просто в шоке!
 
Bad boy slim 82.1711 августа 2006 16:41
коцiк
Дворник, полиция нравов:)))
А вообще, фото о неплохом состоянии полости рта.
Автор
photoclub.by


B.I.G. FINGA 11.75
@big_finga
Nikon D 50
08.08.2006 22:44
NIKON D50, 1/350 sec, F/5.6, 55mm, 01.07.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть