На счастье

На счастье / Апрель 2010
Апрель 2010
5956... 80...
...
42.54
5376
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
15

 

 
Игорь Исаченко 25.3427 апреля 2010 08:42
@isachenko-photo
Единственный минус - у жениха такое лицо, как будто ему этот голубь до одурения противен Улыбка
 
Владимир Сковородников 27.1827 апреля 2010 09:58
@wedding_foto
Интересно, с каким лицом будете в такой ситуации Вы, когда перед носом машут крыльями и друзья предупредили, что голубь может накакать :-)))
 
Zer 222.8127 апреля 2010 10:27
@zer
весело было )) - фото хорошее  Фото
 
Bad boy slim 82.1727 апреля 2010 10:49
коцiк
C огоньком:)))
 
Чистяков 6.5615 мая 2010 08:40
Требую к своим работам суровой критики...
очень круто или фотограф очень высокий или стремяночка рядом оказалась! Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0917 мая 2010 03:20
@kulenenok-lilia
голуби по балансу белого сильно отличаются от всего кадра, но если и фотомонтаж- композиция - отличная
 
Андрей Аркуша 3.0817 мая 2010 13:21
@arkusha
поражаюсь над людьми которые и здесь находят минусы!
фото шикарное - наверняка одно из лучших работ мастера!
 
Андрей Аркуша 3.0817 мая 2010 13:22
@arkusha
...
даже если и фотомонтаж - в чем я сильно сомневаюсь фото выдающиеся!
 
ash
PRO
192.1817 мая 2010 13:28
щось тут пороблено...
Андрей Аркуша, чего ж не рекомендуете и оценок не ставите? впрочем вы никого не рекомендуете  Неуверенность
 
Игорь Юсупов 15.6820 мая 2010 05:53
В мечтах и в любви нет ничего невозможного (Janos Arany)
Блеск!  Супер
 
Саша Трубникова 17.6924 мая 2010 12:57
глотаю жвачки, собираю синяки
[2D], может это он так смеётся))))))) ну какая разница! я даже сначала и не заметила его лица. в Целом фото мне понравилось) очень!
 
Николай Матвеенко 141.6106 мая 2011 22:29
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Супер
 
No photos
Bagir88156 0.0005 июня 2011 12:44
@bagir88156
Блестяще маэстро! Супер
 
Korol 66.4126 сентября 2011 14:56
@tatarada
волшебно... Супер  Супер
 
Foto Tandem 9.2920 июня 2012 14:35
@foto_tandem
какой ракурс! чудо...
 
No photos
11 1 1 00 0.0007 декабря 2012 18:29
@11-1-1_00
как бы не обделали Смех
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть