порт

порт / ***
***
1773... 10...

 

 
Любовь Непогодина 2.7603 августа 2006 15:23
@luboff
как-то... не очень. Честно. Вы уж простите...
 
Любовь Непогодина 2.7603 августа 2006 15:26
@luboff
а небо все-таки мне нравится...  Улыбка
 
cvetkoff 63.4503 августа 2006 15:29
завтра!
чтоименно не очень? порт как порт...
 
No photos
andrey sotnikov 0.0003 августа 2006 15:40
любитель
Зошебись, атмосфера что надо, люблю ползать по ржавым суднам, чем-то притягивают. Я-бы снизу подрезал, чтобы не пополам было Улыбка
 
Кривонос Дмитрий 43.3103 августа 2006 16:01
@krivonos
Красивые цвета у тебя всегда...
Помнится ты мне коров советовал гонять на ПП- отомщу- надо было русалок нагнать на ПП, Luboff_niZZa, офигел бы....
 
cvetkoff 63.4503 августа 2006 16:03
завтра!
Кривонос Дмитрий, ага, в мазуте хвосты:))) как вариант подумаю:)
Пасибы Всем!
 
D'ALI 105.3003 августа 2006 16:24
@dali
 Улыбка )
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4303 августа 2006 16:45
@des
 Подмигивание
 
No photos
Anonymous 0.0003 августа 2006 17:36
@del
эх... хочу к морю
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3803 августа 2006 17:38
ипать калатить
Кривонос Дмитрий, русалок в мазуте, ай красиво бы было ))
 
D'ALI 105.3003 августа 2006 18:01
@dali
to 3.
Да все не очень.
1. Темная
2. Утеряно много деталей которые в тени находятся Динамического диапазон надо было расширить по обработке хотя бы.
3. Плохая пейзажная компазиция Перспектива почти не чувствуется.
4. Не очень цветовая гамма. (на любителя конечно но все сильно мрачно)
5. Главное, что половина фотографии (нижняя) не несет никакой информативной и художественной информации. (Цвета, тени, отражения, предметы)
6. Небо не доделано.
7. Ну и субъективно, не очень место.
 
Dzmitryj Barouski 26.0004 августа 2006 00:07
@djb
Цвета на любителя - факт! Но почему линия горизонта по-центру? Обрезать бы так
Вариант кадрирования Вариант кадрирования, а ещё лучше продлить вправо, чтоб кораблик не обрывался
 
Александр Дианин 8.2304 августа 2006 09:19
@aleksandr-dianin
william cvetkoff, согласен с Dzmitryj Barouski,
А так очень зацепило.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 августа 2006 19:43
бу-га-га
william cvetkoff, угу,
порт как порт...
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4007 августа 2006 18:24
Film! Film! Film!
ништяяяк!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть